Мобильные устройства

могу ли я обменять телефон или забрать деньги?

За год отдавала телефон по гарантии в ремонт с одной и той же проблемой, не включался, прошел месяц, проблема опять таже... могу ли я обменять телефон или забрать деньги??? и
не совсем понятно - закончился или нет срок гарантии

если телефон на гарантии - читайте это

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Андрей М
Лучший ответ
если гарантия еще не закончилась то можете обменять на такой же либо более дорогой с доплатой, забрать деньги можно в течении 14 дней с момента покупки, так же можете деньги забрать если в гарантийный период возникает неисправность которая не может быть устранена при этом нужно заключение сервис-центра
Антон Рагозин
если гарантия кончилась то никак
Mirzohid Zohidov
нет
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН В РЕМОНТЕ НАХОДИТСЯ БОЛЬШЕ 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗАМЕНИТЬ ЕГО НА НОВЫЙ. А про вернуть деньги.. . невкурсе!
нет...! можно только если он до 15 дней поломался
Umid Haknazarov
можете! У меня была такая же история, долго ругалась, потом сказала, что пойду с суд, телефон поменяли на новый!
Я б на вашем месте забрала давно деньги и купила бы сотовый в другом месте. Ломающуюся дважды подряд одинаково вещь смысла нет ремонтировать постоянно
если гарантия ещё не закончилась, то да
через суд да!