Мобильные устройства
Вопрос про переустановку Windows
Можно ли на компьютере переустановить Windows 7 сразу на Windows 10? Сколько это будет примерно стоить у частного мастера?
Если компьютер современный и там железо новое, то можно всё
А так может 10 и не потянуть
Ерлан Нуриев
у меня комп 2008 года
С частными мастерами по объявлениям не связывайтесь ни в коем случае!
Это почти всегда мошенники, там работают целые сети лохотронщиков, где по объявлению набирают бестолочей, которым ставят на работе одну цель: развести на бабки любыми способами (работают за процент, и от определенной суммы процент доли повышается) , или развести на вывоз курьером куда-то в сервис, где комп только разуют до конца, вытащив все ценное, и устав бодаться вы его заберете сами, еще и заплатите за якобы диагностику и неустойку.
а юр адрес этих одноразовых контор может быть вообще на другом конце страны.
Никогда не вызывайте мастеров-домушников!
Сегодня с простыми ремонтами ПК (замена комплектующих) и установкой софта справится любой рядовой пользователь, даже студент или школьник!
позовите знакомого, за чисто символическое вознаграждение все вам переустановит!
можно.
сама переустанови. полчаса работы
Ерлан Нуриев
в компах я 0:)
В разной местности такая стоимость может сильно меняться в цене. Установка
системы со всеми дровами - ну максиум 2500 у самого жадного мастера, больше не стоит.
Я бы не в коем случае не стал ставить Windows 10 это г....
Если частный мастер имеет хорошую репутацию (согласен, в Росе это звучит глупо), то есть ставит 10 качественно и недорого, имея хорошие отзывы знакомых вам людей - можно попробовать.
Поставить 10 не проблема. Важно настроить работу системы с вашим железом, вот это уже часто проблема.
Не советую. Лучше сидеть на 7 и не париться
частный мастер тебе на 10 тысяч накрутит, а по факту это бесплатно