Мобильные устройства
Зачем брать дорогой телефон, если можно взять за шесть тыщ
чтоб в бравл сас на ультра играть
Прохоров Виталий
Там нет настроек графики))))), а жаль
Чтобы не было с устройствами в работе проблем
? зачем учиться в школе:)))
https://aliexpress.ru/item/32910615779.html
Ruslan Usipbaev
Зачем?
И за 6к — дорого. Мона купить за 600р.
Как говорится: хороший понт дороже денег.
Чем дешевле устройство тем более продвинутый юзверь должен быть. Оптимизация аппарата нужна сразу с коробки, иначе через полгода стоны : памяти нет, разряжается быстро надо батарейку менять.
За 6 тыс. будет отстойная камера и слабенький процессор. Есть ещё и другие минусы, но это главное.
Бери за 6 тыщ . Можешь хоть за 2 .
Вопрос в том, что тебе конкретно нужно от смартфона. Качественный смарт со всеми базовыми функциями без тормозов, например ZTE Blade А5 2020. как раз 5-6 тысяч стоит.
Ruslan Usipbaev
Звонить, писать мессаги в вацапе, смотреть порнхаб.
Есть люди, которые в игры на смартфонах играют, есть те, кому камера хорошая важна, есть, кто просто не хочет, чтобы телефон глючил при открытии более двух приложений
зачем пить минеральную воду, если можно пить из канализации?
Ruslan Usipbaev
Зачем?
Зачем брать Мерседес если можно взять Ладу б/у за 100 тыщ
Ruslan Usipbaev
Зачем??
Я тоже дешевые покупаю. Нафига переплачивать
Чтобы все видели что ты в теме.
Вопрос немного глупый, логично же, больше функционала. Если Вам не требуется весь современный функционал в гаджетах, не берите дорогой, попросту не будете использовать все его функции. Ну а грызанные яблочки, не только функционал но и статусность )