Мобильные устройства

В чем преимущество айфона ?

Про плавность системы и эко систему знаем. Что ещё?
Сергей Рябов
и мне интересно) по ходу токо эко система и есть. но она и бесит. ка ктак нельзя скинуть фотки на комп без танцов? как так. нельзя создать папку на своем телефоне? как так ..еще много чего.. было. но щас на последней оси они наконец в 2020 накатили новую звонилку и пару древних андроидных штук.

подруга купила новый мак, айфон, уши и писяеть от щастя)))
ну ей вот по работе подходит.. сайты кодить.
а мне нет. мне нужен адоб премьер и прочее. ворд, и др проги которые заточены под винду. и ноут бук для меня вообще не катит как рабочая машина.
телефон поэтому тоже нет смысла брать яблоко.. да и мне не нравится дизайн.. ни снаружи ни самой оболочки. он правда замерзает в -20?

но вот наушники аирподс2 ношу с самсунгом10+)) щас уже почти нет проблем. купила так как нет альтернативы не вакуумных. ноунеймы не люблю. нет стоко денег, чтобы покупать дешевую лотырею)

так что.. каждому свое просто. вот и все. +там с древности идет мнение что аппл это модно и круто)) ну как бы.. окей))) меня даже это в них бесит)
Александр $Бочкус$
Лучший ответ
Преимущество айфона в цене...
Юрий Домрачев
Яблочко.
Сергей Рябов Надкусанное
В количестве атрибутики, совместимой с ним.
Это преимущество любого устройства, имеющего малый модельный ряд.
То что вы знаете кроме как ошибкой назвать уже как года 5 нельзя
Ну хз, может что он как старая Нокия, работает уже лет 7 (5)
Alexej Beck
Сергей Рябов Я вот думаю целесообразно ли покупать 11 или же взять б/у семерку на время. Вдруг надоест. Не хочется круглую сумму отдавать
Alexej Beck Нокия, Самсунг, асус
На любителя. Огрызки со своей iOS убогие до невозможности. Но на ведро не вернусь.
Сергей Рябов Чем разочаровал ведро
Дизайн, мощность, полная "вылизаность" всех функций
Андрей .