Мобильные устройства
Зачем люди покупают последние айфоны за бешеные деньги, если не пользвуются никакими его функциями?
Не спорю, есть те, кто делает фотографии офигенного качества, монтирует качественные видео и пользуется остальными его примочками, но есть ведь люди (причем не глупые), которые пользуются ровно тем же количеством функций, как и на любом другом телефоне (звонки, сообщения, соц сети, периодические фотографии). Зачем ради такого бешеные бабки тратить? Хоть убей, не понимаю.
Бараны. Для статуса, чтобы потом в кредитах сидеть.
Samat Toktosunov
Вот именно, что в кредитах) Понимаю еще тех, для кого это мелочь) Но с зарплатой в 30 тысяч телефон за такие деньжища покупать- и смех и грех)
Ну, купили и купили... потом они в ответах будут свои вопросы создавать
Типа а почему не работает то, или другое в айфоне
Айфоны покупают либо те кому некуда девать деньги, либо те кто очень хочет казаться круче чем они есть на самом деле.. Я с древним самсунгом хожу и не парюсь, будут лишние деньги я лучше какой нибудь инструмент для дома куплю чем эту модную звонилку.
Понты....
Это ты у них спроси, причём внятно никто не ответит, только заученные фразы.
Ххвхахаа. А чем ты от них отличаешься? У тебя гаджет этот могет в видео и фото, но при этом если кто-то их не делает, то он дегенерат.
С каких пор у яблока главной фичей стала камера, а не экосистема. За бешеные деньги для видео и фото покупается зеркалка, а не телефон.
Мне дебилфоны не нужны, я ВК с GPRS сижу со смартфона 2005 года и картинки по ИК-порту передаю
А тут не в этом дело. Знаешь в чем смысл жизни каждого из нас? Самовыражаться. В этом и есть смысл Айфонов. Это бренд, это круто, и это надежно. Но xiaomi k20 pro, за 25k, практически по всем характеристикам обгоняет Iphone 11 pro Max, именно по этой причине я не собираюсь брать Яблочную продукцию. Ну прием, pro Max тысяч 40 должен стоить, но никак не 115.
Тоже самое почти думаю. Я и за и нет. Но, дело в том камера там просто супер в 10 и 11. Это для блогера и фотографа важно. И память должна больше, чем другой айфон. Но, вот андроид выигрывает по сути айфону ( длительный срок телефона, температуру в жару и холод переносит, камера снимает, но не так лучше, но не плохие фото, если андроид до 20000, лазить и настраивать.
И т. д. )
Для статуса