Мобильные устройства

Почему на Honor 9a нету Play Market? Многие программы тупо не установить.

С их Appgallery нет возможности установить любое приложение
Play Market нет в honor так как 19 мая Google приостановил сотрудничество с Huawei, но вы можете скачать все приложение с собственном магазине приложений "App Gallery"
Это связано с внесением Huawei в чёрный список Министерства торговли США. Попадание в чёрный список запрещает американским компаниям проводить сделки без разрешения правительства. Сколько продлится пребывание Huawei в чёрном списке, неизвестно
Руслан Лысенко
Лучший ответ
Евгений Гуськов Там половину приложений недоступно
Руслан Лысенко Понятное дело Ну если бы там было ВСЁ не было бы смысла вводить санкции.... Они на то и рассчитаны чтоб спрос на китайцев упал... Думаю со временем китайцы расширят предложение а пока народу надо думать что брать... Увы (((((((
Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Надо покупать вот такие смартфоны и проблем не будет
M.
Muslim ....
как Honor,как и Huawei отказались в новых моделях от Сервисов Google, после скандала с санкциями против них, хотя их сняли, но они решили перестраховатся, хотя в старых до санационных моделях всё работает...
Санкции США потому что, качай из других источников
Евгений Зуев
Так установи play market в эту помойку.
Роман Олексюк
Евгений Гуськов Установил. Сразу закрывается
Да пендосы д0лбаёбы запретили хьюавею и хонору все гугл сервисы. Есть хорошая замена. Если нужен ютюб-качай ютюб вансед. Если нужно подобие плей маркет-аврора стор,
Разве там нет спец. приложения для этого? На самсунге есть Амазон маркет 2-ой плэймаркет
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev А с интернета скачать нельзя?
Дополнительно:

Almaz Nazirov