Мобильные устройства
Почему на Honor 9a нету Play Market? Многие программы тупо не установить.
С их Appgallery нет возможности установить любое приложение
Play Market нет в honor так как 19 мая Google приостановил сотрудничество с Huawei, но вы можете скачать все приложение с собственном магазине приложений "App Gallery"
Это связано с внесением Huawei в чёрный список Министерства торговли США. Попадание в чёрный список запрещает американским компаниям проводить сделки без разрешения правительства. Сколько продлится пребывание Huawei в чёрном списке, неизвестно
Евгений Гуськов
Там половину приложений недоступно
Руслан Лысенко
Понятное дело Ну если бы там было ВСЁ не было бы смысла вводить санкции.... Они на то и рассчитаны чтоб спрос на китайцев упал... Думаю со временем китайцы расширят предложение а пока народу надо думать что брать... Увы (((((((
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Надо покупать вот такие смартфоны и проблем не будет
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
как Honor,как и Huawei отказались в новых моделях от Сервисов Google, после скандала с санкциями против них, хотя их сняли, но они решили перестраховатся, хотя в старых до санационных моделях всё работает...
Санкции США потому что, качай из других источников
Так установи play market в эту помойку.
Евгений Гуськов
Установил. Сразу закрывается
Да пендосы д0лбаёбы запретили хьюавею и хонору все гугл сервисы. Есть хорошая замена. Если нужен ютюб-качай ютюб вансед. Если нужно подобие плей маркет-аврора стор,
Разве там нет спец. приложения для этого? На самсунге есть Амазон маркет 2-ой плэймаркет
Dinamo Kiev
А с интернета скачать нельзя?
Дополнительно: