Мобильные устройства

Как сделать скриншот на телефоне

Какой либо информации или страницы? Вы так и не дали вразумительного ответа.
Андрей Нагаев
На моём просто. Три пальца сверху вниз и вуаля.
Дмитрий Петренко
Лучший ответ
На смартфоне, например на моём есть много разных действий сделать скриншот
1: зажать одновременно боковые кнопки выкл\вкл и качельку громкости вверх
2: нажать боковую кнопку выкл\вкл и удерживать, появится окошко с меню выбора выключить, перезагрузить, сделать скриншот
3: установить стороннее приложение, которое умеет одним нажатием плавающей кнопки на экране сделать скриншот, или встряхнуть устройсто и скрин готов
Владимир Исеев
Одновременно нажать кнопку громкости+вкл. Либо в шторке.
Саша С
Какой телефон у тебя?
Как задаёте вопрос, так и отвечают! Что за телефон, какая ОС наконец-то . К примеру у большинства китайцев - просто провести тремя пальцами по экрану .
А.
Александр .
На стилусе кнопку нажимаешь, и выбираешь "снимок экрана"...
Андрей Нагаев Стилус это что такое?
Алексей Хрулёв Палочка такая с кнопочкой... Если нет Самсунга серии Note то может и не поймешь...
Нажать и удерживать кнопку выключения. Выпадет меню: "Выключить" - "Перезагрузить" - "Снимок экрана".
Нажимаете "Снимок экрана".
Через несколько секунд выскочит сообщение: "Скриншот сохранен, коснитесь, чтобы посмотреть снимок экрана".
Нажимаете на это сообщение. Картинка появится. Далее выбираете что с ней делать, куда и каким приложением ее отправить или обработать.
Бл ты же вчера спрашивала. Нажимаешь одновременно кнопку вкл. выкл. и рядом звук. Все.
кнопка увеличить звук+кнопка выключения
Роман Самарин
Гугл придумали в каком-то то там году.
Люди до какого-то там года:
Одновременно нажмите и удерживайте кнопку питания и уменьшения громкости примерно 2 секунды, пока не услышите характерный звук затвора камеры. После этого скриншот появится в приложении «Фото»
Юсиф Алиев