Мобильные устройства

Как разблокировать айпад?

Здравствуйте кто знает если сбросить айпад до заводских настроек то код пароль тоже сбросится? просто я сменил пароль и забыл поэтому хочу узнать
Единственным способом для того, чтобы сбросить пароль экрана блокировки на любых устройствах Apple, является полная переустановка операционной системы с помощью режима восстановления. К сожалению, это приведет к удалению всех данных на устройстве. Если у Вас была резервная копия, то Вы после восстановления устройства сможете восстановить и все данные, и настройки. Обновление iOS в сбросе пароля помочь не сможет.
Итак, чтобы удалить пароль Вам необходимо сначала найти устройство с iTunes (например, компьютер Mac, или установить iTunes на компьютер с Windows, можно также обратиться в розничный магазин или сервисный центр Apple Store). Далее подключаем iPad к компьютеру и открываем программу iTunes. После подключения необходимо выполнить принудительный перезапуск. Для iPad с Face ID нужно нажать и быстро отпустить кнопку увеличение громкости, далее нажимаем и быстро отпускаем кнопку уменьшения громкости. После этого нажимаем и удерживаем верхнюю кнопку, пока не появится экран режима восстановления. Для iPad ранних моделей одновременно зажимаем кнопку "домой" и верхнюю (или же боковую) кнопку. Удерживаем кнопки, пока на экране не появится режим восстановления.

Далее выполняем восстановление или обновление, нажав кнопку "восстановить". Программа iTunes будет загружать программное обеспечение, однако, если это займет больше 15 минут, то устройство выйдет из режима восстановления и нужно будет повторить действия снова. После окончания процесса нужно будет настроить устройство и можно будет снова им пользоваться.
Дерюгин Виталий
Лучший ответ
Дмитрий Сидоренко Если сбросить, то код-пароль сброситься. Но тебе надо будет войти в iCloud ...ибо не сможешь пользоваться