Мобильные устройства

Какой самсунг самый актуальный в 2020 году?

У меня А50, довольна)
Galaxy S20 FE | S20 | S20+ | S20 Ultra
Два телефона Galaxy S20 Ultra 5G в изометрической проекции, вид со стороны задней панели; один черного цвета (Cosmic Black), а другой серого цвета (Cosmic Gray) Они обращены друг к другу, причем один спрятан за другим и виден со стороны задней панели. Смахивание по экрану позволяет увидеть четыре камеры на задней панелиВстречайте Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra. Cнимайте в революционном разрешении 8K и получайте сверхчеткие фотографии высокого качества прямо из видео. 1 Добавьте к этому надежную защиту Samsung Knox, интеллектуальный аккумулятор, супермощный процессор и большой объем памяти для всех ваших файлов. Откройте новую главу в истории мобильных устройств.
Четыре технических эксперта в окнах в форме телефона черного и белого цвета. Каждое окно эксперта подсвечивается цветом, когда он начинает говорить. Эксперт в окне с телефоном в стиле Марка Браунли говорит: Upgraded! (Обновлен!), эксперт в окне Unbox Therapy говорит: Standout! (Крутой!), в окне Mrwhosetheboss он говорит: Super! И в окне Krystal Lora говорит: Insane! (Ненормальный!) о чем они говорят? Эксперт Mrwhosetheboss держит в руках телефон Galaxy S20 Ultra 5G в альбомной ориентации, а камера сканирует три телефона Galaxy S20 Ultra 5G, лежащих на столе экраном вниз. Эксперт Krystal Lora держит телефон Galaxy S20 цвета Cloud Pink, Galaxy S20 plus цвета Cloud Blue и Galaxy S20 Ultra 5G цвета Cosmic Gray. Телефон Galaxy S20 Ultra 5G цвета Cosmic Black лежит на столе экраном вниз, затем она берет его в руки и показывает зрителю тыловую мультикамеру. Демонстрация функции Space Zoom телефона Galaxy S20 Ultra 5G, обеспечивающей 100-кратное увеличени, позволяющей делать снимки со 108-мегапиксельным разрешением. Демонстрация функции juggling на примере съемки жонглирующей девушки. Экран разделяется на три окна, демонстрируя настройку режима камеры для видеосъемки 8K Video и затем показан процесс этой видеосъемки. Телефон Galaxy S20 plu, лежащий на столе экраном вниз, чтобы показать зрителю безграничность экрана Infinity-O Display. Рука с телефоном Galaxy S20 Ultra 5G, смахивающая быстро назад и вперед по главному экрану, чтобы показать плавность прокрутки при частоте обновления экрана 120 Гц. One UI 2.1. Изображения крупным планом системы тыловых камер телефонов Galaxy S20, S20 plus и S20 Ultra. Марк Браунли переворачивает телефон Galaxy S20 со стороны задней панли на лицевую.
Предыдущий слайдСледующий слайд
slide 1:Отзывы экспертов, Samsung Galaxy S20 Ultra 5G— первый обзор, Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra - первый взгляд. Лютое 8К, 120HZ, 64/108MP...slide 2:Galaxy S20 Ultra 5G ОБЗОР: Samsung МЕНЯЕТ ПРАВИЛА, Обзор Galaxy S20 Ultra 5G,Модели Galaxy S20
“Galaxy S20 - это телефон с наиболее оптимальными для меня размером, но при этом он также отличается исключительно высокой производительностью и функциональностью. ”

ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
108 МП
Galaxy S20 | Galaxy S20+
64 МП
Galaxy S20 Ultra 5G
108 МП
Мощный зум для мельчайших деталей
ПАМЯТЬ
Поместится 750000 любимых фотографий
Все, что вы снимете на мощную камеру Galaxy S20 | S20+ и S20 Ultra, сохранит большой объем памяти. А если вам потребуется еще больше памяти, увеличьте ее до 1.0 ТБ с microSD картой. 11, 12
Источник: https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s20/
Сергей Шрепп
Лучший ответ
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Станислав Ли
Смартфон Samsung Galaxy A51 128GB
для меня - никакой.
Толик Чечко
Без разницы абсолютно. То есть на какой денежки хватит)
Марк Лапий
Никакой, вместо того чтобы делать нормальные смартфоны, вкладывают деньги только в маркетинг, особенно это видно на флагманской линейки galaxy s
Сергей Каримов
М51 или А71
M M M