Производят качественную технику, один из главных производителей amoled матриц и телевизоров. Вроде даже производят спецтехнику. Разрабатывают и производят топовую память (твердотельную а раньше еще и магнитную). Занимаются разработкой огромного количества микроэлектронных компонентов и имеют свои процессоры.
Но по смартфонам вообще не топ. Единственное что у них есть хорошего это oneui которая реально хороша. Смартфоны слишком дорогие, переоцененные и хайповые. оптимизации под СВОИ ПРОЦЕССОРЫ вообще никакой. Единственное что могу похвалить это линейка galaxy note, но только как идею. Даже если брать смартфоны на снапе, то несмотря на отличную работу цена все равно нивероятно высока. Производитель и компания хорошие, но как производитель смартфонов то такое себе.
Мобильные устройства
Почему самсунг самая лучшая фирма ?
Стараются всё создавать для людей
опять статистика с потолка?
Ну если брать смартфоны, то у них достойны внимания лишь s-серия. Да и то, адекватные цены на них надо "ловить". Потому как обычно на них дикий оверпрайс.
Если к примеру у меня будет 50000 р, то я вместо s20 предпочту Xiaomi mi 10 8/256
Не знаю насколько правда, но пишут в этом году Huawei обошел их по продажам
Самсунг крупный бренд с репутацией опытом финансами и прочим. Нужно быть на высоте если хотят сохранить свой бренд
Кому как )
Смотря в чем.
Телевизоры мне у LG больше нравятся!
А смартфоны - да! Они лучшие! Потому что работают ребята!
Телевизоры мне у LG больше нравятся!
потому что они конкуренты гее-айфонов
и почему ты это придумал?)
"Почему самсунг самая лучшая фирма ?"
прочитал где-то
или ..
прочитал где-то
или ..
потому что Самсунг это ох*ительно
Самая лучшая)