Мобильные устройства

Что не так со скоростью интернета ? (скрин)

Почему с утра такая большая скорость ? : https://prnt.sc/vdr6eh
при этом после обеда и до ~2-3 часов ночи интернет будет работать ОЧЕНЬ медлено (где то 2-4mbps)
в чем проблема кто знает ?
инет безлимитный от тарифа билайна
но при проверки инета через speedtest иногда показывает вместо билайна какие то другие компании (справа внизу)
"какие то другие компании (справа внизу)" - так и должно быть. Скорость-то замеряется от сервера Билайн до сервера другого провайдера. Не нравится тот, который автоматом выбирается (наиболее оптимальный), выбирай хоть австралийского оператора. Правда, пинг вырастет в десятки раз, а скорость упадёт в разы.

По поводу скорости - узкий канал. Чем больше народа сидит в тырнете, тем скорость у каждого меньше.

Вот у моего (ТТК) с этим делом полный порядок - что начью, при малой нагрузке, что в "пиковое" время - скорость в пределах 90-95 Мбит в сек.
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Все вопросы и претензии к билайну

ps то что ты описал очень похоже на забитые каналы илт другие проблемы с оборудованием у билайна
Пока они не решат - не заработает

ps2 был случай. Был в командировке полгода. До дома 6 часов на машине, поэтому периодически приезжал домой.
Под новый год был дождь со снегом, потом мороз, потом ураган.
Переломало антены у всех сотовых операторов.
Дольше всех чинился билайн ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА
и за эти 4 месяца бабки не вернули
Формулировка: "Проблем с оборудованием не выявлено"
Про Фи
Смотри договор провайдера
если там указана скорость - до...
то так и будет... утром все на работе
некогда в инете сидеть... вечером все дома)
Ржавеет потихонечку.
Wogvolf2011 Фролов
Всё вирусы рассылаешь? мамкин хакер
Олег Бойко
Сергей Малышев ?
очередной тупой школьник
забей в гугл lightshot а потом уже говори что то про вирусы
зависит от провайдера сколько сидят человек в интернете