Мобильные устройства

Приложение для подарков

Помню, внезапамятные времена можно было сообщением другу отправить купон в качестве подарка. Будь то Мороженое, обед в бургер кинге, цветы, тортик или же конструктор игрушечный. Не получается сейчас отыскать это приложение/сайт. Сведущие люди, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с ним и/или пользовался.
Дарите подарки друзьям через мессенджер с сервисом Gmoji
Gmoji (Джимоджи) — мобильное приложение, которое одновременно можно использовать как клавиатуру. С ним можно дарить физические подарки удалённо: выбираешь товар или услугу из списка, оплачиваешь с телефона в одно нажатие и отправляешь другу через мессенджер или любым другим удобным способом, а он сможет забрать подарок сам или получить через доставку.
Сервис запустился летом 2018 года. Сейчас он активно развивается в крупных городах России.
Адресатам устанавливать приложение не нужно, достаточно открыть пришедшую ссылку в браузере. Остаётся выбрать удобное заведение или ввести адрес доставки. Доставка работает с цветами и едой: например, можно подарить букет роз, просто послав его в чат с собеседником — он сам выберет, куда ему его доставить.

Кофе, развлечения вроде бильярда и батута, а также услуги наподобие автомойки и маникюра можно получить, выбрав подходящую из ближайших точек на карте и показав менеджерам код по ссылке. Чтобы не вбивать код руками, по каждой ссылке отображается QR-код, который сотрудники заведения могут считать при помощи отдельного приложения или бота в мессенджере Viber.
В Gmoji цены единые: например, в сентябре кофе — по 99 рублей, бургер — 199 рублей. В каждом конкретном заведении цены, конечно, будут отличаться (например, капучино может стоить там не 99 рублей, а 160), но это забота не пользователя, а сервиса: разницу в ценах Gmoji компенсируют самостоятельно
(с)
Гена Рябов
Лучший ответ
Валентин Соловьев Спасибо, то самое)
Гена Рябов Доброго денёчка и спасибо за ЛО! Не знаю, кого благодарить!))