Мобильные устройства

Как установить гугл камеру на Nokia 3310

Где можно скачать гугл камеру для нокии 3310 .
Сначала на нее вообще надо физическую камеру каким то образом поставить.
Ты пизд*ц напомнил, у меня этот телефон если не ошибаюсь году в 2003 упал с 7-го этажа когда я пьяный разговаривал, а когда за ним спустился, даже связь не прервалась. Найди сейчас такой смартфон?
Иван Костак
Лучший ответ
Никак.
Руслан Исаков
Как минимум, врезать обычную камеру, а если серьезно это не серьезно)))
Фотографии
Вам не нужна отдельная камера — в телефоне есть все, что нужно для сохранения воспоминаний.

Фотосъемка
Снимайте лучшие моменты с помощью камеры телефона.

Для включения камеры выберите Меню > .
Для увеличения или уменьшения масштаба выполните прокрутку вверх или вниз.
Для выполнения фотосъемки выберите .
Перед фотосъемкой можно изменить настройки в меню > Настройки камеры. Можно, например, настроить выдержку и яркость фотографии.

Если вы хотите добавить эффекты к фотографии, изменить качество фото или использовать таймер для лучшей компоновки фотографии, нажмите и выберите одну из доступных функций.

thumb_up_alt
Совет. Чтобы включить вспышку на камере, выберите > Вспышка и включите эту функцию.

Просмотр снятой фотографии
Чтобы просмотреть фотографию сразу после съемки, выберите Новое > > Фотографии > Снимки. Чтобы просмотреть фотографию позднее, на экране камеры выберите > Фотографии > Снимки.

Чтобы просмотреть фотографию сразу после съемки, выберите > Галерея. Чтобы просмотреть фотографию позже, выберите Меню > Галерея.

thumb_up_alt
Совет. Чтобы установить снятую фотографию в качестве фона экрана блокировки, откройте фотографию в приложении Галерея и выберите > Установить на экран блокировки.

Съемка нескольких фотографий
Можно выполнить съемку нескольких фотографий подряд с помощью режима серийной съемки.

В приложении камеры выберите > Серийная съемка.
Выберите количество фотографий, которые нужно снять.
Вернитесь к видоискателю и выберите . Камера выполнит съемку нескольких фотографий с короткими интервалами.
Чтобы продолжить съемку по одной фотографии, выберите > Серийная съемка > 1.

Редактирование снятой фотографии
Снятые фотографии можно редактировать в приложении Галерея.

Откройте фотографию.
Выберите > Изменить.
Выберите, что вы хотите изменить, и выполните редактирование с помощью клавиши прокрутки.
Выберите Применить.
Нажмите .
Отредактированная фотография сохраняется как новая.
M@ksimk@ Rmz