Мобильные устройства
Как убрать зеленый фон с гугл камеры?
никак - проц не тянет
slavad.81
Qualcomm Snapdragon 662 2.2 ГГц вроде нормальный проц
В настройках поискать нужно
Михаил Юдин
Ничего то ты в настройках не найдёшь, кроме одного нормального варианта - отключите HDR+ и всё станет нормально. Проверил на своей Google Camera
Читаю про про то что не тянет процессор и смеюсь... Умники)))))))
Отключите HDR+ и всё станет нормально - проверено методом "тыка". У меня такая проблема на фронтальной камере была - никакие настройки и танцы с бубном не помогали пока не отключил HDR+. И всё стало нормально. Так что HDR+ слегка переоценили...
Вот почему а может и не за этого такое
Камера – это один из основных модулей смартфона, используемый для создания фото, селфи, съемок коротких видеороликов. Нередко в процессе эксплуатации у пользователя возникают проблемы, не позволяющие использовать ее возможности. Как поступить в таких случаях, правильно выявить и устранить проблему? Механическое воздействие и аппаратные повреждения Если телефону случалось падать, то причина очевидна. После механического воздействия обычно повреждается корпус телефона, особенно если тот не был защищен чехлом. Блок с линзами достаточно свободно закреплен в корпусе. К основной плате камера подключается через шлейф, на котором имеется производственная маркировка, позволяющая установить оригинальность детали. Здесь важно учитывать, что некоторые производители используют для сборки как собственные, так и элементы других брендов. Различные модели могут давать сбои, в силу чего при изменении расстояния изображение получается размытым, нечетким. Причиной может быть неверная юстировка линзы или ее сдвиг. Чаще всего проблема устраняется только путем полной замены вышедшего из строя модуля. Если внутрь корпуса попала влага, то это практически всегда повреждает цепи устройства. Проблемы могут возникнуть и при частом использовании телефона в качестве фонарика.
Источник: https://fishki.net/3602443-rasprostranennye-neispravnosti-kamer-smartfonov.html © Fishki.net
slavad.81
новый телефон из коробки