Мобильные устройства
* Юморяне, а телефон " NOKIA 3310 " есть ли что круче ? :-) *
"дакар"...можно топить и гвозди заколачивать.... проверенно....
А по мне, то я бы лучше написала письмо, по почте отправила и ответ с нетерпени ем ожидала!!!
Есть... но только у машиниста Ильясова....
Почитайте отзывы:
Достоинства:
ОН ВЕЧЕН!
Недостатки:
Нет встроенного лазера что бы резать сталь!
Комментарий:
Телефон с 2001г. (да да да ему уже 12 лет ) и он ЖИВ! все работает. топил в луже, падал дцать раз об разные поверхности, забывал на сутки в бане и что ви таки спгосите с ним? ..стерлись панельки и кнопки, поменял и продолжает работать! :) Слышал что с ним еще можно самообороняться!
(Ё!) )
Достоинства:
удобность, надужность (сколько волка не корми...:) ) быстродействие. остальные ищу.
Недостатки:
в легендарном телефоне нету и не было недостатков.
Комментарий:
откопал в комоде, а зарядку на балконе. завтра в школу принесу, все офигеют! типа, Iphone 6. Очень удобен и неубиваем. одиннадцатибальное землетрясение когда уронил было.
(Ё!) )
Достоинства:
Отличная сборка. Неубиваем, был 1 раз утоплен в ванне и несколько раз под дождем, высыхал и хоть бы хны. Использовал почти на 100%
Недостатки:
Да не было у него тогда недостатков.
Комментарий:
Это просто легенда, еслиб не потерял его, наверно хранил бы как запасной. В данный момент раздумываю над покупкой в Китае, сейчас они стоят 15-20$.
А за свою двухгодичную историю, он был дважды утоплен, один раз в ванне, один раз в луже, и ничего-высыхал и работал
(Ё!) )
Достоинства:
ОН ВЕЧЕН!
Недостатки:
Комментарий:
(Ё!) )
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
(Ё!) )
Достоинства:
Недостатки:
Да не было у него тогда недостатков.
Комментарий:
(Ё!) )
круче может быть ложка с кухонного стола. приложи к уху и мы позвоним
круче только яйца куриные )
дисковой