Мобильные устройства

Какой телефон купить?

Какой бы телефон вы порекомендовали купить в пределах 20к?
Предусматриваю самсунг м31. Ваше мнение о этой модели. Может есть телефоны лучше?
Huawei p40 lite
Олександр Чеборухин
Лучший ответ
Дмитрий Козловский На Huawei новых нет Google-сервисов, если это критично то лучше все же Samsung
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Всё самое лучшее и без никаких проблем
самсунг
M-
Maксим ---------
iphone5
Realme 6 pro
Сименс М55
Денис Пищиков
Орро reno 2z бери
Причины выбрать Xiaomi Redmi Note 9 Pro:
Показывает на 65% лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
Более энергоэффективный CPU – Snapdragon 720G
На 76% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 5 – 575 и 326 баллов
Наличие инфракрасного порта

Причины выбрать Samsung Galaxy M31:
Комплектуется на 980 мАч более емким аккумулятором – 6000 против 5020 мАч
Super AMOLED экран (против IPS LCD у конкурента)
Поддержка технологии Dolby Atmos
Весит на 18 граммов меньше
Фронтальная камера записывает видео в 4K
Carlos Slim
а51
Посмотрев по тех. характеристикам, мне ваш выбор нравится, особенно экран, камера, да и в целом, не вижу причин его не брать если вам он нравится... или искать что-то другое за данную стоимость. Правда, мне самой больше нравится Sony Xperia, но у них на последние модели стоимость чуть ли не выше iPhone(
Однозначно PocoX3, у него лучшие хар-ки. А на сасунги даже не стоит смотреть - лагучее дно с завышенной ценой
Вова Шевцов