Мобильные устройства
Samsung или iPhone в 2021?Что лучше?
Айфон всегда.
Андрей Костарнов
Почему?
берт самсунг
Естественно айфон. Самсунг слишком быстро в цене теряет, потом не продать . Хотя если деньги лишние ...я бы тогда взял one+ 8 pro. А пока лишних нет то посижу с годик на 12 айфоне
Оба мусор, Huawei или OnePlus намного лучше
iPhone недолюбливаю за только родные аксессуары, ну и цену. Понимаю еще покупать крутой стационарный комп, он хоть долго прослужит, а телефон боясь потерять, и что морально устареет - не, уж лучше попроще куплю, а потом другой более современный.
Samsung нравится, удобный, правда камера похуже.
А покупать iphone только из-за камеры - тогда уж фотоаппарат.
Samsung — это корейский бренд, iPhone — это семейство мобильных телефонов. Ты сравниваешь стеклянный бокал и окно только потому, что их разбить можно при помощи молотка?
Андрей Костарнов
Нужно быть умным, а не казаться. Я задал конкретный вопрос, какая марка смартфонов лучше (можно было догадаться).
Айфон
Андрей Костарнов
Почему?
Айфон "г" xiaomi топ за свои деньги
Тут 2, так как самсунг полное дно с их одними из худших процессоров и ублюдочными ценами, 1+ это Самсунг сдорового человека, вот они топ Флагманы, лучше айфонов
Смотря для чего.
Для статуса наверн айфон. У самсунгов есть супер дешманские модели с мусором вместо железа.
А если выбирать телефон, то ни то ни это. Лучше платить за характеристики, а не за имя и логотип.
они принципиально разные, ибо как минимум один на андройде а другой на ios. Сравнивать их неправильно. Мне не нравится операционная система ios, отсутствие выбора между моделями, отсутствие кастомизации и невозможность использования нужных мне аксессуаров, по сему в жизни не перейду на продукт Apple, каким бы он там якобы "лучшим" ни был