Мобильные устройства

Когда произойдет чудо и адроидоеды примут то что айфон лучше ?

Когда на него упадет спрос, снизят цену раза в два и сделают систему более доступной пользователю
Евгений Евстегнеев
Лучший ответ
А то, что цена у эппл на порядок выше, это ничего? )) Если не видно разницы, зачем платить больше?
Сергей Ходес -Старший Для тех у кого есть деньги не проблема. Для нас нищих и сяоми дорого
чем лучше, где факты?
Артем Кузьмин
Сергей Ходес -Старший Камера несколько лет 12 МП а не так как у андроида колличество больше а качество как было дермишко так и есть. Да в Айфоне минус батарея и нет кастомизации но нужна ли она если по дефолту все берут айфон ради фоток и не ебства с апкшками прошивками и рекламой..
Наигравшись в своё время с огрызком вернулся обратно на ведроид и повторять такую ошибку как покупка огрызка не планирую) Для меня лично самыми удобными были виндофоны со стилусом, но их давно мелкомягкие похоронили. Честно не понимал чего все с ними носились, когда вышел первый айфон, т. к. ничего нового они не придумали.
Юрий Аверьянов
ну если только понтами лучше
Alexander Ruban
Когда айфон станет лучше)
Антон Рейзлер
Как человек попользовавшись айфоном могу сказать, что этот мусор мне хотелось в окно выкинуть, я не вижу никаких преимуществ айфона
Виктор Давыдов
Угу...)
"Всё-таки фанаты Apple удивительные люди!
Когда я десять дней назад написал, что в новом iPhone не будет разъёма наушников, некоторые начали утверждать, что у меня неправильная информация и что Apple никогда так не поступит со своими пользователями.
Теперь же, когда iPhone 7 вышел, я уже видел, как несколько людей радостно заявляют, что отказ от разъёма наушников - это очень правильный и чуть ли не революционный шаг. Кажется кто-то даже написал, что переходник это удобно." (с)
https://ammo1.livejournal.com/762981.html?nojs=1&page=5
Сергей Ходес -Старший Что за дичь. В Айфоне давно нет разъема для ушей ибо беспроводные все юзают. В андроидах стали убирать 3.5 в догонку за огрызком. Это не радует. Теперь и блока питания нигде не кладут.
как станет эпл делать хорошие смартфоны так сразу
Михаил Гамов
Как актуально на фоне того, когда Павел Дуров сказал на этой неделе, что андроид лучше яблока.
Николай Дубок
Понтовилы давно это поняли.
Лучше для чего?
Minas Minas
Сергей Ходес -Старший Для всего, для каждодневного серфинга ленты фотографии и тд
Сергей Ходес -Старший Обычно на Айфоне выше этого не прыгнешь
Ну его нах, просто потому что америка
Сергей Ходес -Старший Вы рождены в союзе
А он как то удобнее?
**ка! Экран на Андроиде гораздо больше!?
Андроид лучше)
Андроид топ
Коротко о том как создать срач