Мобильные устройства

Реально ли на смартфоне Самсунг самому поменять разбитый экран? Что для этого нужно? Какой инструмент

Ave novie-nostra ales" Если один человек построил - другой завсегда разобрать может.... (*Формула Любви).
много чего надо и покупать это неоправдывает затраты и не даст никакой гарантии на хороший исход. отдать в ремонт дешевле.
Более того- ехидные ремонтники с удовольствием опишут как ремонтировать. Зачем? А расчет то простой- чем дороже ремонт, тем им интересней, а после того как клиент (который не хочет им быть, а зря) поковыряется он будет еще дороже.
Эдем Аблаев
Лучший ответ
так прям набором на алиэкспрессе продают. там и экран и инструмент

разве что на всяких EDGE (экран с закруглениями по сторонам) будет геморрой
Kurisev Sergey
феном греешь и отдираешь
Роман Артемьев
если спец. -без проблем
Oleg Korney
На Youtube посмотри как это делается и реши - смогёшь или нет.
Georgii Malgin
прямые руки и клей В7000
Костя Мосолов
Ахмед Ахмедов клей не нужен.
Ахмед Ахмедов Я один раз только клей использовал и то, точечно. Когда самсунг А10 принесли. На него наступили и он кривой стал, винтом. Назад раму выпрямлять опасно было. Пришлось клеить.
Это смотря какая модель. И инструмент нужен не один будет явно. Но и умений вагон нужен, не советую делать самому. Полюбому косячно выйдет, если вообще выйдет. А последние самсунги даже мастерам сложно делать, видео посмотри
Иван Акуенко
Ахмед Ахмедов Мастера кривые значит. Им лишь бы на трубе засветиться.
Дороже стоит сам экран. Работа там не дорогая
Заходишь на ютубчик и вбиваешь: samsung <модель> disassembly, или samsung <модель> screen replacement, samsung <модель> lcd replacement и т. п.
Смотришь, повторяешь. Вероятность успеха определяется многими факторами.
Фен и навык. Про руки вообще молчу.
Вопрос в другом. Найдеш ли ты нормальный экран? На алике 95% что нет.
Beku Satybaldiev
рисково это...
и не шуточно...