Мобильные устройства

Какой телефон купить?

Короче мне нужен андроид и я не могу точно определиться, на цену мне без разницы но желательно от 25 до 50 к. Еще во многих моделях меня смущают нелепые камеры которые портят весь задник, но самое главное это что-бы телефон спокойно тянул все игры и хорошо фоткал. Думаю будет не легко что-то найти с моими условиями
Есть HONOR 20 lite, подешевле чем вы указали, но он очень офигенный. У меня 128 гб и карта на 64,живу как царица. И камера шикарная как по мне, и покраска. Мне очень нравится, ну прям вообще.
Перевезенцев Денис
Лучший ответ
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Олег Фардзинов
Смартфон ASUS Rog Phone 3 12/256GB
экран: 6.59" (2340×1080) 144 Гц
оперативная память: 12 ГБ
память: 256 ГБ
3 камеры: 64 МП, 13 МП, 5 МП
аккумулятор: 6000 мА·ч
процессор: Qualcomm Snapdragon 865 Plus
SIM-карты: 2 (nano SIM)
операционная система: Android 10
беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.1
интернет: 4G LTE, 5G
вес: 240 г
Самсунг Галакси с 8. Задняя камера всего одна, но фоткала в своё время так что закачаешся. Ну и железо у него соотвественно флагманское.
Sl@v@ __
Самсунг флагман, это s и note серия, s10 или note 10 например.
Хотя для тяжелых игр типа пабг думаю хуавей какойнибудь будет лучше, серии mate и P,например mate 20,p30
Aleksandr Danilov
Mi 10T.
Honor 30 pro plus за эту цену наверное лучшие фото возможности
One plus 8t тоже отличный аппарат
Google pixel 4a 5g
Денис Захаров
samsung Galaxy M51
Виктор Шарамко
Samsung M31, A51, Honor 20, HUAWEY, Xiaomy Poko Вариантов куча
Nodari Vepxvadze