Мобильные устройства

Я одного не пойму. Почему мужики таскают дешевое барахло. А женщины, дорогое?

Я сейчас говорю о технике.

Короч как я понял, мужики таскают дешевое барахло, но мощное и с большим функционалом (сомневаюсь).

А женщины предпочитают брендовое. В нашем случае это продукция Apple and Samsung. Которые стоят очень дорого, а по мощности и функционалу ну эквивалентно тому барахлу, что таскают мужики за 10-15К.
Получается, что? Мужикам жалка отдать 90-110К за нормальный аппарат, которое для себя? Я сейчас не пишу про брендовую технику.
Не жалко. Есть понятие финансовая грамотность. Мужик пахает, обеспечивает семью, на отдых копит для семьи. А девушки для себя, им важен бренд. Хотя парням это не надо.
Виталий Тарханов
Лучший ответ
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Indulis Kurins
В вопросе хрень написана... У меня вот и телефон, и планшетник от Samsung. Оба флагманы, оба приобретены по цене китайских аппаратов. И это вообще никак не согласуется с твоей картиной мира.
Китайскими конечно тоже владел, но в один прекрасный день просто надоело регулярно менять одно го‎вно на другое. А некоторым это нравится (именно делать покупки), другие же просто не осознают разницы и возможностей (как технически, так и концептуально), третьим нужно только больше фиктивных мегапукселей чтобы еду для инстаграма фотографировать. Люди-то разные: и сознанием, и целями.
они как раз покупают бабам
Алексей Дедов
С каких пор Самсунг дорогой? У меня Самсунг почти 16к стоит. Работает хорошо
Павел Гранин Это кхм-кхм, ааддстой
Samsung
выпускает добротные
и при этом бюджетные телефоны
Tojiddin Kamolov
Я хожу с сиаоми и чувствую себя прекрасно, не обобщайте
Павел Гранин Ты не весь мир. Не обобщаю
Честно говоря женщин такого рода в моем кругу общения нет, да и время такое все экономят по максимальному... Но есть и мужики которым тоже надо выпендрится крутой брендовой техникой ( особенно грешат бизнесмены и высшие так сказать начальники - им ж надо представительно выглядеть). Так что люди все разные... Вот у меня телефон самсунг монитор самсунг... Думаешь изза бренда? Да не совсем. Скажем так мой первый телефон был дешевенький смартфон самсунг ( до сих пор работает, только вот с приложениями беда - все таки устарел андроид 4 ну и изза возраста акб почти мертвая). Я им остался доволен. Аналогично и с монитором... А раз доволен, но время менять пришло, зачем мне покупать то в чем я не уверен или не знаю? Мне как то по гарантиям бегать не хочется, уж лучше чуть доплачу но более уверен в технике буду... Более того на работе просили телефон приобрести опять таки взял им самсунг принес ( там человек вообще в смартфонах не шарит) - мне же легче обьяснить по телефону как им пользоватся как исправить проблему и тд - ибо почти точно такой же аппарат и у меня.
Павел Гранин Владельцы айфонов, того же мнения, поэтому и покупают каждый год одно и тоже, доверяют только айфону.

Мало известный факт: покупка айфона это пол дело
Это может говорить только о том что женщины ведутся на статус фирмы, и всё .
Типо у меня ноут яблоко жизнь удалась .
Nurzodbek Baxromovich
Если хар-ки одинаровые, то зачем платить больше? оно от этого лучше станет? нет не станет только вот многи женщины на хар-ки не обращают внимания или вообще в них не соображают