Мобильные устройства

Как считаете а нужны ли вообще планшеты которые не имеют сим карт слотов?

У меня планшеты 10.1 дюймов экран... там 2 сим ки
Но я всё отключил... не пользуюсь

Так как нужно подключать наушники ...так не слышно меня собеседнику

Смотреть фильмы в разрешении 1080р и слушать онлайн радио... вот это круто
Владимир Абыденнов
Лучший ответ
так то да, а так то нет
Валера Агеев
Для домашних или каких-либо узких задач
Максим Желнов узкие задачи это узкие дырочки?
Если планшетом пользуемся только дома, где есть WiFi, то зачем нам сим-карта?
Андрей _Ак 228
Ну я например с планшетом по улицам не ношусь и звонить по нему не собираюсь а дома вифи есть. Вот и нафиг мне в нём симка?
Скорее наоборот- не нужны с сим картой. Зачем платить и на телефоне и на планшете. Когда есть режим модема
конечно нужны
Модемы можно подключать, вполне нужны т. к дешевле.
Arsen Baghdasaryan
вполне нужны
Если планшет живёт в доме, то зачем ему мобильный интернет?
Вернее - зачем платить за то, чем не пользуешься? ;))
Mahmud Ahmedov
Нет, считаю, что не нужны, бывает WLAN, а пользоваться интернетом нужно.
Сейчас чуть ли не у каждого Wi fi дома . Так что в этом нечего такого нет . Хотя это даже удобней по сравнению с сим картой .
Крайне необходимы, в основном в учреждениях или на мероприятиях с защищенной внутренней сетью.
Miron . Sh
Нужны. Но мне лично - не особо. Мне ноутбука хватает.
Muslim P
Нужны и даже необходимы. Если хотите-поясню
Я звукорежиссер. Управляю залом с кучей техники. С планшета. И тут какой нибудь казёл залазит и подламывает систему. Мероприятие сорвано, я уволена.
Максим Желнов ну от вай вай тольк связь и получ мобильность мало только фильмы програми и игры вых ?
Pere Moise чтобы вскрыть систему, которая явно управляется по tcp/ip даже сам планшет не нужен
Максим Желнов мне каж что без сим карт они ну как машина с плохой коробкой передач