Мобильные устройства
Какой телефон до 9000 тыс. купить?
Сломался звук на телефоне, по некоторым причинам срочно нужн новый телефон, но у родителей после покупки гарнитура и посуды для кухни нет возможности купить мне смартфон. У меня есть 6000 тыс. Бабушка ещё 3добавит. Какой телефон лучше взять?
Любой покупай смартфон за эту сумму денег
Dmitriy Glyaznecov
ну а какой лучше?)
За 9 миллионов (9000 тыс) - любой! И не один...
Напиши две строчки "9000 рублей".
реально приличных смартфонов в таком диапазоне цен нету. Чудес не бывает
редми 9 или ноте9
Николай Хомяков
ценовой сегмент у редми ноут 9 варьируется в сумме около 30 тысяч рублей
Realme c3
кнопочный за 500р и подождать, за 9 что бы отсрочить на год покупку это только с рук, а тут могут и брак подсунуть....
Геннадий Кучерюк
Кнопочный нельзя, я на что фото в Питере делать буду?
Игорь Пыль
надо было прошлым летом приезжать) тогда я тебе ми а 1 отдал бы )))
а зачем он тебе
Геннадий Кучерюк
Я в Питер еду через месяц
Поинтересовался бы в интернете какой тебе нужен, чем задавать здесь вопрос.
Зайди на сайт мвидео, днс, связной и там отфильтруй свой поиск до своей предельной суммы.
Или банально сходить в ближайший цифровой магазин и спросить у любого консультанта.
Да даже на Авито или Юла можешь посмотреть б/у телефоны, и за 9000 там вполне себе можешь найти средненький Xiaomi или Honor.
Новый, Бу?
Геннадий Кучерюк
Новый
Смотри! Если так посчитать то выгоднее всего щас бюджетная марка <<Редми>> если думать то 9 подойдёт для игр и всего прочего и спрос у 9 не маленький так ещё он и с NFC (Смотрю по ценам в Яндекс Маркет) и для всего чего угодно подойдёт но ОС не очень но перепрошить телефон это как на два пальца пописать) но а вообще можно и с такой прошивкой жить

Режим 6 про
Владимир Подмосковный
Достаточно старая модель телефона
если с магаза-то сяоми какой нибудь, если не боишьсю БУ, то айфончик старенький типа 6s можно прикупить