Мобильные устройства

Какой телефон купить?

Какой телефон купить? Чтобы хватало памяти, качество съёмки было нормальное и цена нормальная
Black Angel

•••дешёвых нет смартфонов с такими характеристиками.. только дорогие смартфоны надо покупать•••
Тимур Хайрулин
Лучший ответ
Black Angel под "нормальной ценой" я имела ввиду не больше 30к
любой
почему аниме так быстро убивает?
Сергей Белов
реалме 7про
Deicide Dimentr@
Honor 30 pro plus
Саня
Тимур Хайрулин •••он ведь уже устарел•••
кнопочный.
Смотря сколько для вас нормально
Сергей Смирнов
Редми Нот 8pro,9pro 10pro
A50
Сергей Иорга
«Цена нормальная» — ещё что выдумаешь? Один каждый год по 100-ке на новый iPhone тратит, другой с Xiaomi Redmi 3 ходит уже 5 лет. Одному сто тысяч — демократическая цена, другой каждые сто рублей считает и ищет магазин, где телефон обойдётся подешевле.

В твоём случае рекомендую только смотреть в сторону определённых брендов: Huawei, Honor, Realme, Oppo, Google (если не боишься брать из-за рубежа), OnePlus. Не смотреть на: Samsung (если речь не про флагманские на Snapdragon, замечу, что ФЛАГМАНСКИЕ, то бишь S8, S9, S10, а A51/71; S20 можно брать на Exynos), Redmi, а так же ширпотреб, вроде Digma, DEXP, Fly, Inoi, BQ и подобные.
Алексей Миллер
С 2018 года по 2019 пользовалась Samsung galaxy a8+ была просто счастлива, но к сожалению муж в порыве ревности (глупости) его разбил, точнее сломал на 2 части???? До сих пор вспоминаю телефон и очень по нему скучаю. Памяти много, качество съёмки отличное. Ценник я думаю сейчас не высокий на него, только найти его очень сложно.
Илья Алексин
Тимур Хайрулин •••а я дарю всем нуждающимся смартфны asus rog phone 3•••
"цена нормальная" - это какая?
Cezar Kokoshvili
Black Angel не больше 30к
Если смотреть недорогие до 10к. Я бы посоветовал BQ aurora l с 4/64 гб, процессором мтк п60
От mi poco x3
Г?
Гру ?????