Мобильные устройства

Вопрос к владельцам теле 2

Приходят пару раз в неделю пустые смс с номера 396-105-83. Кто знает что это?
Видимо кто-то балуется и присылает их тебе
Дмитрий Ланских
Лучший ответ
А при чём тут ТЕЛЕ2?
ты видно особенный.. мне нет!
Виталий Жуков
Как отключить рассылку сообщений
Чтобы остановить рассылку сообщений с номера 369, нужно набрать на телефоне команду *189# и нажать на кнопку звонка. В ответ на телефон придет смс со списком всех подключенных платных услуг и опций. Среди них будет и «Гороскоп». Рядом с каждой платной функцией будет указана USSD-команда для ее отмены. Нужно набрать ее и нажать на кнопку выключена. На телефон придет уведомление, сообщающее, что опция отключена.

Еще один способ убрать рассылку – использовать USSD-запрос *152*0#. Он отменяет отправку смс-сообщений по всем темам из раздела «Tele2-тема».

Следующая возможность отказаться от смс-рассылки – открыть Теле2-Меню, перейти в категорию «Tele2-тема», далее в «Мои темы». Здесь нужно найти ненужную услугу и выключить ее.

В Личном кабинете и в мобильном приложении также можно отключить «Гороскоп». Нужно открыть раздел «Услуги». В нем будут все активные платные опции, в том числе и эта. Необходимо найти ее и завершить ее использование.

Если возникают сложности с предложенными способами, можно обратиться в онлайн-чат службы поддержки на сайте, в мессенджеры WhatsApp или Viber, в Личном кабинете или по телефону 611. Операторы помогут абоненту отключить услугу или объяснят, как это сделать.
Круто. А теперь спроси владельцев роснефти -чей это бенз дороже чем в Казахстане.?!