Мобильные устройства
Стоит ли менять ос?
У меня с 2008 года стоит 7 винда 32 бит, если я обновлюсь на 10 64 бита будет прок?
Если перейдете на 64 бита и добавите память то стоит,
если нет, то зачем?
пошустрее будет в играх и тяжелых приложениях если железо поддерживает-проц многоядерник и озу не менее 2гигов
Нужно купить мощный системник для 10 windows
с 32 на 64 не обновляется только переустановка по сему если система пока нормальная остовайся на ней
Вообще не вижу смысла менять привычный интерфейс оси,
…да еще и на старом железе)))
Если процессор поддерживает 64, то стоит
можно будет памяти добавить, но опять же если материнская плата это допускает
однако, 2008 год это давние времена, win 10 может запросто хуже работать, чем win 7
проще просто win 7 переустановить на 64 - он будет новенький и ощутимо быстрее будет работать
Если корртко компьютер начнет сильно виснуть. В большинстве игр вообще свалится производительность.
Но возможно стоит винду 7 на 7х64 поменять.
А чтобы комп работать лучше начал в ютуб вбейте оптимизация виндовс 7
Можно ос поменять на шмелей.
харатеристики компа дай
А что за железо у вас?
Стоит ли сидеть на древней винде с древним ядром?
Как правило, нет :)
Думаю пока нет, так как игры, браузеры, игровые площадки ( Великий Epic games помойный стим, gog и др. поддерживают windows 7 смысл менять ОС пока не стоит
Возможно стоит просто поменять разрядность на х64, а не ОС http://forall.ru-board.com/egor23/online/FAQ/Virtual_Memory/Limits_Virtual_Memory.html.
Если с 2008 года стоит, то железо скорее всего слабое и пытаться поставить на него 10 х64 не стоит.
https:// g-ek.com/windows-10-1903-s-minimalnye-trebovania
Если все работает, то смысла нет.
10 винда более оптимезирована