Мобильные устройства
Стоит ли менять телефон!
Всем привет! Стоит ли менять Sony xperia XA на Обмен на xiaomi redmi note 3 pro prime?? Жду чисто профессионального ответа! Любители той или иной компании проходите мимо! Ещё раз повторю жду чисто профессионального ответа!!
Здравствуйте. Я думаю нужно. Но если он на глобальной прошивке. Эти модели сейчас могут быть с неглобальной прошивкой и будут проскальзывать файлы на китайском. Полазив в этом телефоне я понял что он стоит этих денег. Там оперативы 2 гига, батарея на 4.200 кстати батарея очень экономная, но это заслуга операционки, её хорошо смонтировали. Они даже попросили производителей Clean master зделать для этого телефона системное приложение очистки очень хорошее и работает без збоев при правильной его настройке. Так же там есть инфракрасный порт, что позволяет управлять телевизором и всякой фигней. Они зделали телефон для пользования двоих человек, а тоесть телефон запоминает два пароля и каждый знает только свой, соответственно и видит каждый только свои файлы фото видео и так далее. Да там много чего. Мой друг его взял и мне удалось немного полазить по нему. Работает без збоев и хорошая оперативность. Удачи
Игорь Шевченко
Речь идёт о более старшей версии. На 3 оперативки и 32 встроенной
Егор Бабушкин
телефон для двоих человек))) вот китайцы молодцы! телефон на всю семью слабо? и для бабушки с дедушкой тоже.
Чынгызбек Мурзакаримов
Да ты с ума сошел столько писать?
А я о xiaomi слышала не лестные отзывы.. у многих батарея слабо держит, быстро очень садится...
лучшее - враг хорошего))
...обе фирмы приличные... хороший выбор... пробуйте сяоми чтобы самому убедиться в качестве и не слушайте диванных аналитиков которые не держали их даже в руках... сейчас у меня xiaomi mi max c 16 mp камерой аналогичной ноут3 про.. камера супер!... все остальное тоже... если берете то лучше с прошивкой глобал ...один из недостатков сяоми вялая поддержка прошивкой...
не стоит
Игорь Шевченко
Почему?
берите только новые телефоны !!!все старые проблемные !!!
У xiaomi батарея больше чуть ли не в два раза.. И разрешение fullhd..
У Sony, hd.. Камеры тоже разные, у сони выше фронталка, а у xiaomi задняя камера..
Я бы поменял на xiaomi.. Проигрывает только фронталка, а 5mp у xiaomi для селфи вполне хватает)
У вас новый хороший телефон, зачем?
Игорь Шевченко
Xiaomi тоже новый
У Xiaomi проблемы вечные с прошивками. Могут при 70% случаев стать на китайский
- Батарейка. До вечера не доживёт только если вы в танки или в покемонов весь день будете играть. В остальных случаях будете раз в 1,5-2 дня заряжать, это при активных Wi-Fi, 4G, синхронизации, вайбер/вотсап, вк и т. д.
- GPS. Работает лучше чем на iPhone 5. Цепляется моментально, точность поражает (пред. смартфоны Galaxy S и ZTE Nubia - теряли в дороге сигнал, значок местоположения прыгал и т. д.)
- Производительность. Я впервые забыла что такое лаги. Впервые на Android у меня ничего не тупит и моментально все запускается. Привет iOS. Смотрю как лагает анимация и меню (Pokemon Go вообще не запускается у них) у владельцев всяких Samsung Grand и мне их жалко.
- Датчик пальца. Разблокировка стала быстрой и простой.
- MIUI. Отличная удобная оболочка, все под рукой, есть режим одной руки (допустим рука занята, а надо что-то набирать или делать) и он легко включается свайпом.
- Сборка и качество изготовления. Многие пишут о скрипе в нижней части корпуса. У меня нет такого, собираются они на заводе Foxconn - там же где и iphone. Плюс тесты на youtube говорят о том, что он весьма прочный. Пленку не клеила, защита дисплея хорошая, лучше чем на первом SGS (Gorilla glass 1).
- Дисплей - хороший. (после Nubia с их IGZO IPS - боялся что не угодит. Угодил. Дисплей не идеальный, но матрица не хуже чем на iphone 5S (яркости хватает в любых ситуациях), но хуже чем на шестерке или в последнем Meizu. Хотелось бы AMOLED но с нормальной цветопередачей). На 7 из 10. Для обычного смертного за глаза.
- Камера - среднего уровня, если брать iPhone 6S и Galaxy S7 за идеал, на голову выше Nubia Z5S mini, всяких Grand Prime и Sony M2 Aqua.
А если заказать с кэшбеком через https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=583642, и вернуть 7%, то за меньше 11000 выйдет
ОН ЛУЧШИЙ ЗА ЭТУ ЦЕНУ!
не стоит, кто знает что с другим телефоном, модет он через день развалится.
Сони лучше намного
наверно
меняй
не, советую менять рук с рук, потому что могут развести с характеристикой (например : колонки перестали действовать после недели обмена) , и вообще толку ноль менять телефоны, если можно покупать со скидками в магазине Москвы!)
Не надо! Лучше попользоваться до конца сначало, этим потом покупай другой. Логично!
Не надо! Пользуйтесь сони. Он преданее и проверенее
Если Вам телефон нужен для РАЗВЛЕЧЕНИЯ (игры и тп), то да, в Xiaomi процессор лучше, если фото/видео, то нет, в Xiaomi Redmi note 3 камера хуже... Ну а в остальном не вижу большой разницы.
оставь ха
Думаю лучше сменить телефон так-как старые телефоны почти бесполезны: 1)Качество Фото-плохое 2)Есть приложения которые старый телефон не в силах поддерживать. Советую марку SAMSUNG A3
стоит
А МОЖНО спросить, на какой телефон вы хотите поменять!?
Игорь Шевченко
xiaomi redmi note 3 pro prime
стоит, у телефона xiaomi мощный процессор, камеры лучше, и он более функционален
Игорь Шевченко
Можно узнать от куда такие сведения? Лично пользовались? Просто реально нужно мнение профессионала что бы потом не пожалеть
я думаю так что тебе какой нравится такой выберай!!!
Я бы поменял на Iphone 5
Игорь Шевченко
Мне предлагали на 5s. Я не любитель данной продукции
Игорь Петракевич
Я поменяю, у меня Sony Xperia m