Мобильные устройства
Какой у вас смартфон? Как долго пользуетесь?? Нашли ли какие-то минусы???
Если очень постараться, то у любого смартфона можно найти минусы) А так мне всегда нравится техника, которой пользуюсь. Если не нравится, то сразу стараюсь избавиться, подарить кому-то или перепродать. А из смартфонов мне нравится ZTE Blade A7s 2020. Он стоит недорого, за 10к можно взять, и по характеристикам хороший. Тройная камера, емкая батарейка.
Отдал подарил asus rog phone 3 нуждающимся
Надоел такой мощный смартфон ничего интересного
Купил два вертолёта
Надоел такой мощный смартфон ничего интересного
Купил два вертолёта
долго. одни плюсы асер е700


нафиг не нужен!
Владимир Ганчин
штоа
Honor 30 pro plus месяцев 7 пользуюсь
Mi 8 2 года минусов нет
Nokia 6.2 Год примерно.
Asus Zenfone Max Pro m1
камера не супер пупер а так норма
2,5 года
камера не супер пупер а так норма
2,5 года
смартфон ломается через год или быстрее, беру любой дешовый с последним андройдом и не менее 4гб оперативки.
Дмитрий Коновалов
попробуй один раз взять дорогой. Знаешь, как говорят - мы не настолько богатые, что бы покупать дешёвые туфли. В твоём случае телефон. Или ты из рукожопов, у которых всё валится из рук?
у меня хуeвый 8х, минусов немного, как и в других телефонах фирмы хуевея
htc u11 2,5 года, минусов не нашёл, правда судя по всему у меня полетел адаптер питания... quick charge через раз работает, но там надо смотреть буду ли менять, на htc всегда везде запчасти есть.
redmi note 8 pro 6/128gb. около 2 лет. единственно наверно только что тут пластиковая окантовка а так все устраивает.
Я полгода пользуюсь bq Aurora 6430L, полет нормальный, экран фулл хд 5 точек. Динамик громкий. Почти все игрухи идут на средних. Аккум не очень большой 4500, хватает на 2 дня в среднем. Камеры основные так себе, селфи камера просто огонь.
Meizu m5s год пользуюсь
Xiaomi redmi 4 пользуюсь 4 года, не новый, но на то время был топ за свою цену, но памяти мало и чистить приходится
Похожие вопросы
- Повредится ли батарея смартфона после долгой зарядки?
- Помогите вчера купил андроид смартфон было насчету 10 рублей сегодня просыпаюсь уже минус 400
- Доброе время суток! Прокоментируйте работоспособность смартфона Nokia N97 и N97 mini Плюсы и минусы этой не новой моде
- Отзывы о Смартфоне Samsung I9260 Galaxy Premier 16Gb. Плюсы и минусы.
- Какой смартфон посоветуете. кто пользуется какой маркой и моделью? Какие плюсы? А то продавцы в салонах не все договаривают
- Каким смартфоном (телефоном) вы пользуетесь на данный момент?
- Зачем китайцы выпускают смартфоны, которыми нереально пользоваться с первого же дня?
- Как прокачать аккумулятор на новом смартфоне чтобы дольше работал? Аккум на 2100 миллиампер
- Батареи 3800 Mah для смартфона на долго хватает ?
- кто пользовался nokia n95 расскажите о минусах. заранее спасибо!