Мобильные устройства

Батареи 3800 Mah для смартфона на долго хватает ?

Батарея тут ни причём. Процессор МТК-6580 при заправке в аппарат сервисов гугл съедает 4500мА за 5 часов видео в формате 480:860.
В пустом аппарате за тот же видео пробег съест за 7 часов.

Процессор МТК-6572 за то же видео с сервисами гугл потратит столько же сколько и в первом случае, но аппарат придётся ставить на дозарядку ещё дважды, так как этот процессор ставят в старые аппараты с батареей 1500мА.

Батарею 3800мА процессор МТК сожрёт за 3 часа 50 минут. Но и это не всё. Ещё есть вес браузера, и понятно, что чем он меньше, например, Dolphin на 58 МБ или Orbitum на 20 МБ, тем энергия расходуется дольше.
© Логика.
Almas Aituganov
Лучший ответ

Часа на 3,если смотреть видео в ютубе в разрешении 1080р
Нужно купить смартфон с мощным аккумулятором 6000мАч

Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Аскар Карпеков
На пять дней...

если не включать
Серега Кимаев
Зависит от системы, железа и того что в нем делать
Зависит от техпроцесса, операционки, и как пользоваться.
От 30 минут до месяца, от многих факторов.
Alexey Pavlov
мне моего 3500 Mah хватает грубо говоря на 1 день. пользуюсь в основном только мессенджерами.
Baitikov .
на пару дней
Дня на 3
всё зависит от оптимизации смартфона и ваших действий
Баня Кокшетау