не слушай этих делитантов... я уже 2 недели выбираю смартфон от 10 до 14 тысяч. Это самых ахриненный вариант. Вот все что есть обзоры и отзывы, я прочитал ВСЕ и плюсы перекрывают минусы очень сильно.. минусов кста очень мало. Для меня главный это то что он не попадает под обновление 4.3 ну собственно говоря как и gs2 с тому подобным... это не самое важное... а вот ну лично для меня главный плюс: это почти копия gs 3! только стоит на 5 тыс дешевле и имеет 2 ядра процессора вместо 4 ПРИ ЭТОМ АККУМУЛЯТОР ТОТ ЖЕ т. е дежать будет на 30-40% дольше. . 1.5 дня В МЕРУ активного пользования выдержит.. я лазил в нем когда был в магазине, классная сборка, интерфейс... не такой круглый как большинство из семейства galaxy(это безусловный +) и там стоит Gorilla Glass 2, смотри обзоры, благодаря этому можно смело без пленки, я по крайней мере неделю подержу пленку (ну как сказать из за ..ммм. . жалости что ли) думаю это понятно, все таки серьезный аппарат.
Надеюсь помог тебе определиться, я тебя понимаю. сам уже 2 неделю про него инфу ищу из первых уст. Удачи
Мобильные устройства
Отзывы о Смартфоне Samsung I9260 Galaxy Premier 16Gb. Плюсы и минусы.
Да нет наверно... я бы не посоветовал! Ущемлённая копия Samsung Galaxy S3...ну если хочется то берите.... по моему тыщи на три сейчас дешевле чем Галакси 3