Мобильные устройства

На redmi 9a постоянно приходят "доступно обновление"- скачивать или опасно?

Нет необходимости.
Складывается такое мнение, что наладив массовый выпуск новых моделей смартфонов, производитель специально гробит старые модели постоянными обновлениями, что превращает когда то быстрый аппарат в полный тормоз.
Продолжая обновлять - забивается всё память и не только физическая (пример тому самсунг и его папка "прочее"), что не столь важно когда её много, а ГЛАВНОЕ - оперативная, если всё работает и нет сбоев, а прочитав о новом обновлении - ты не получаешь ни чего из дополнительного функционала - ОБНОВЛЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.
Алексей Отставной
Лучший ответ
Тебе решать обновлять или нет если не нравится старая прошивка то обновляй
наверняка и в вк и на 4пда есть форум по твоему телефону там все описано .мне на сяоми приходили обновы и все нормально было но у многих смарт в кирпич превращался .тут как повезет .в целом ничего нового обновы не несут .порой даже тормозят телефон и забивают место .
Сразу отключить все обновления
Мурат Сакенов
Николай Масюта Это как? Расскажите пошагово, плиз
Николай Масюта Я уже сама нашла, спс
по необходимости
Итачи Учиха
На парочку своих Сяоми скачивал обновления несколько раз. Брат жив, зависимости нет. Если скорость интернетов норм, то почему бы и не попробовать.
Денис Глухов
Качайте добовят новые функции
Вадим Басалыко
Сколько можно -_- Обновления выходят не только для того, чтобы ваша система начала лагать или сломалась... Якобы чтобы вы покупали новый телефон. Бредятина. Обновления бывают и положительные, которые фиксят многие проблемы и повышают производительность. Хватит параноить
Guychgeldi Kurbanow