Мобильные устройства

Как изготовить смартфон на заказ? И ненужно мне говорить тут что такого нигде нет. 100% есть.

Да нету такого.
Компоненты то возможно собрать.
Но вот чтобы они работали нужно по, драйвера типа, а они идут под разные версии андройда, это если только детали подбирать чтобы были в одно время примерно выпущенны под одну версию, да и найти их сложно эти программы.
Максим Юрьевич
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Прафисианала ты! Тут
Анатолий Яковлев взрослые дяди разговаривают.
так называемые оем производители могут сделать такое
например телефон с логотипом и названием вашей фирмы
а в прошивке поставить заставку и лаунчер под неё
просто 1 апарат они не делают нужна партия например в пару сотен штук
и стоит это достаточно дорого
проше просто заказать например лазерную гравировку и модефицировать прошивку
в каком то уже готовом изделии без логотипа на корпусе
Саша Филатов
обращайся на китайские заводы, за твои деньги они исполнят любой каприз хоть в одном экземпляре, только это намного дороже чем заказать мильён штук.
Так пиши заказ в Китай, там всё сделают.
Раз 100% есть. То тебе лучше знать
Игорь Гришин
Анатолий Яковлев Бл# какой ты логичный.
Ну в крупном, но любительском сервисе могут подсобрать из бу деталей, но я бы не подписался.
А так было несколько интересных проектов от крупнейших фирм "модульных смартфонов" где берется основа а остальное подбираешь сам, комплексуешь и собираешь лего и можешь обгрейдить.
К примеру тут про несколько из этих проектов:
https://novate-ru.turbopages.org/novate.ru/s/blogs/120315/30402/?turbo_uid=AAA3WuyqHhKbyGaI_2IjPE171RVq-XqqbnOiHyz69VRqMteYtvFKJMetrwGgPW11rTC07BtuLXnUl4fxTaXryDkpYFKohhjBiwIunQ,,&turbo_ic=AABhlqsVgBXokfI0QonUGGSEcgOdU7sTicZpP-6N_XPN5d8tf2ckzfrI_okUdTAqaN9rPNE4ut9QXYWcXOQBD_VId1oTyID8fRwnFg,,&sign=fb89a3ba2d0586f2efe3ae96071da8f7a5fff3ebd07c4a76d6720be8a7995a11:1622897986&parent-reqid=1622897986321384-8528068799231430616-balancer-knoss-search-yp-man-17-BAL-6654&trbsrc=wb&event-id=kpjrk4txf4
Олег Радченко
если деньги есть обратитесь в компанию Foxconn
Генадий Блюдик
Сьездить в США или корею и заказать на заводе нужный телефон
Sergey Khardykaini
Анатолий Яковлев А сколько это примерно стоить будет.
Сделаю. Пиши, обсудим проект.