Мобильные устройства

У какого производителя телефонов на ваш взгляд самая лучшая оболочка ?

Aleksey Zotov
у самсунга оболочка

One Ui Core
Gocha Dzanashvili
Лучший ответ
Apple и Samsung TouchWiz
Еще у нокиа люмия были интересные оболочки
У Сони
Женя Барон
Oneplus (BBK)
*_
*@* _
Sony. Интуитивно понятная
Ну ведь в You Tube есть много обзоров на каждую из оболочек. Вот и выбирайте, смотрите.... Кстати заодно скажу, что один человек вам написал, что большинство людей будут ратовать за свою (не дословно), но я не из таких ибо у меня, например, EMUi. Но у меня хоть и очень хороший моб Honor View 10, но т. к. слежу за миром мобильников знаю, что MiUi от Xiaomi, которая есть и на Poco самая удобная хотя-бы потому, что она самая гибконастраиваемая❗ А допустим в сравнении с "One UI" от Samsung (и в др оболочках тоже) (только честно не помню точно у всех ли) при сворачивании приложений у вас ОДНОВРЕМЕННО будут отображаться сразу несколько свёрнутых приложений НА ВЕСЬ ЭКРАН, а у других их нужно перелистывать. Т. е. это влияет на скорость использования без лишних действий.... Помню смотрел какое-то видео, что они мол стараються брать лучшее от других оболочек. Например, настройка формы значков приложений как минимум и тд.
Чтобы ответить на этот вопрос честно и справедливо, нужно какое-то время попользоваться всеми оболочками всех производителей.
А так естественно каждый будет хвалить того производителя, чьей оболочкой он и пользуется.
Хоть я уже много лет не использую её, но я считаю, что стоковая оболочка андроида от гугла, самая лучшая, а всё остальное, это переделки под себя.
Aleksey Zotov Да, действительно.. А на счет стоковой, на мой взгляд она только с 12 андроида стала красивее, до этого было больно на нее смотреть.
Александр Лакко Уже лет 7 использую miui. Когда она появилась, она действительно лучшая, т. к она создавалась по желаниям пользователей, ты просто прямо в меню пишешь свои пожелания, что добавить, что убрать, что и как изменить и отправляешь разработчикам, а с каждым новым обновлением, получаешь огромное удовольствие, когда уже всё так как ты хотел до предыдущей версии обновления.
Сейчас уже достаточно только подумать, что нужно изменить, и чуть позже ты получаешь то, что хотел.
ios это 100%, у них рили самая лучшая оболочка
Евгений . Зачем пугать так авой своей, чуть инфаркт не словил
Samsung сила
Владимир Цвигун Оболочка??? Ну думаю EMUI более привлекательней будет...
самсунг и айфоны. они оба красивые
__
__Саня__
Александр Лакко Красивые? Вы оцениваете лучшее по красоте? Это как будто поставить красивые обои на любое устройство, и сказать, что оно лучшее, потому что красивое.
Как по мне это pixel, xiaomi, iphone