Мобильные устройства
Какой на ваш взгляд самый лучший мобильник?
только NOKIA!!!!

нокиа
С которого можно всегда дозвониться, где бы вы не находились - и весом не более 80 грамм !!!
Такого пока нет. И не будет. Если оно и вдруг появится, в чем я сильно сумневаюсь, его сразу бросятся покупать все, а это не выгодно другим производителям. У одних: динамик долго не держится, батарея слабовата, фаелы носятся по всему телефону, да так что их найти трудно, программы подшивать надо, сертификаты получать надо. полученные фаелы приходят в виде СМСок и раскладываются не в ту папку в которую ты их кинул на компе, а ту в которую телефон сочтет нужным их засунуть. У сонек: постоянная сырая прошивка, глючит, притормаживает. Я не рассматриваю самсунги, флаи филипсы, там ещё их целая куча. На мой взгляд самое удачное расположение меню имеет сониэрик, но у него тоже есть глюки. Так что идеального телефона нет.
Nokia и SonyEricsson
Максуд Джуманиязов
Вот у меня спорный вопрос. Тот или этот? :)
Тот, который в рабочем состоянии)
Сонька!
SonyEricsson
тот которого у тебя ещё нет
Максуд Джуманиязов
У меня никакого нет со вчерашнего дня.
самый нормальный телефон -это Nokia 6303
стальной корпус включая кнопки 3Мп камера прост в использовании
У меня уже несколько лет Sony-Erikson!Рекомендую всем!
Лучший на мой взгляд тот, который дополнен всем из каждой марки производителя. Получается, что в этом хотелось бы то, но этого нет, но оно есть в другом, но в другом нет того, что есть в этом.. . )
А ВООБЩЕ, Nokia сейчас не лучшего качества. у меня Nokia n85 и два раза уже побывал в ремонте. Да и в отзывах много прочитала, что nokia обнаглели. Так что лучше сони бери, надёжнее, да и смартфоны у них появились. Удачи при выборе!
Слоники! С Волкменом
Nokia N 73 или N 82
Хорошое соотношение между ценой и качеством телефонов
nokia
iPhone не ломается в железном корпусе ваще шик ну нету норм динамиков и хрен с ними я колонку купил. звук в ушах качественный не скрывают сколько телефон реально работает если брать не серый то с играми работает 24 часа без подзарядки с музыкой 35 часов и эт правда. игры на нем шикарные а не какие то недаработанные квадратики не то что Ngage.
блютус уже есть с камерой если помучатся (оно того стоит) она шикарная просто ну нету флеш карт а вам 8 гб мало чтоли? поиграли удалили поиграли удалили мне 2 г б музыки вполне хватает.
Sony Ericsson - рулят полюбому
Nokia E-65 оч не плох
Самый лучший, это тот, который у тебя у самого! У меня например Motorola E8 (http://www.mobichel.ru/articles/mobilize/crashtest/motorola_e8/). Настоящий меломан. Меня в нем все устраивает. Сколько раз падал, все равно работает! Всем его советую =))))))))))))))))))
полюбому NOKIA..)
работающий
Соники естественно!!!
Nokia n-97
На маркте ноер один ешо пока I Phon 3G s
но канкуренцея неспит