Мобильные устройства

назовите САМЫЙ КЛАСССНЫЙ мобильник (проверенный на личном опыте)

и чтобы внешне красивый был и многофункциональный
Nokia N73.
Ulugbek Sapaev
Лучший ответ
Сони Эрикссон К750
нокиа 82
Ден Кудрявцeв
http://www.nokia.ru/products/phones/n95-8gb у меня такой и на мой взгляд он самый хороший посмотри его характеристики.
наверно все сткажут нокиа круче всех а я скажу что SE.Ровно год уже пользуюсь W910 до этого был W850(на данный момент у отца он). Оба работают без сбоев и еще ни разу не прошивались
сони эриксоны к750 в800 в810..но их с продажи сняли. а так ещё ничо нокиа 5800
Артем Соколов
nokia 3310 - самый классный, был.. .
любой комм на winmobile + прямые руки
Андрей Кожин
"Классных" мобильных телефонов - нет. У всех есть свои плюсы и минусы, правда "чаша весов" больше склоняется к минусу у большинства моделей из-за того, что изготовитель КНР, хотя внешне модель "закошена" под известных производителей. Красота корпуса у подделок теряется, функции начинают "глючить". Мой совет - покупайте по качеству; проверяйте всё, что можно; не забывайте про гарантию!
А я скажу Siemens A52, уже пять лет и до сих пор работает, хоть последний год в тумбочке лежит!! ! А если серьёзно, то Nokia 6020 - сам пользовался 2 года и год после меня пользуются, а у самого уже год Nokia N73 - работает как часы....
Sony Ericsson, ф модель и цвет выбирай. просто в него можно вбить кучу приложений, игр, которые другие телефоны не поддерживают. хорошая камера и возможность смотреть фильмы. А также можно оформить телеф, сменить его внешний вид при помощи тем, смены иконок и т. д.
Соники серии К и W!!! У мня К800 2 года до сих пор пашет
ноки N73 чумавой телефон и по функциям обгоняет некоторые новинки... у меня был... жаль что был ((
Говорю же на как владелец если есть лавандос бери Нокию 6700 или хотя бы 6303
Mc_ Flip
нокиа 6120 классик
нокиа 5800