Мобильные устройства

Скажите,какой из этих телефонов на ваш взгляд лучше и почему? NOKIA N8 ИЛИ LG KM900

Иван Шило
Nokia N8.
1.Цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2.N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
4.Очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5.Ксеноновая вспышка.
6.В записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
10.Наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11.GPS, 3G, Wi-Fi
12.Встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
Артём Клюев
Лучший ответ
на мой взгляд никакой из указанных.
Nokia N8, можно еще HTC Incredible S посмотреть
Imya Familiya
NOKIA N8, потому что это смартфон (больше возможностей).
Evgeny Lysakov
Nokia N8 конечно
металлический корпус, очень хорошие навигационные карты, стильный дизайт, богатые возможности мультимедиа, отличная камера, качественный сенсорный экран с моддержкой мультитач