Мобильные устройства

Помогите с выбором смартфона

Бюджет 500 долларов. Тоочно без Apple.
asus rog phone 5

samsung M51
Osobo Opasen Bezumno Prekrasen
Лучший ответ
Samsung Galaxy A72 8/256GB
экран: 6.7" (2400x1080) 90 Гц
оперативная память: 8 ГБ
память: 256 ГБ, слот для карты памяти
4 камеры: 64 МП, 12 МП, 8 МП, 5 МП
аккумулятор: 5000 мА·ч
Володя Зобнин
Honor 30, например...
HONOR 20 6/128GB можно ещё найти.
Игорь Цэруш
Игорь Цэруш OnePlus не плохие нынче.
Уже старенькая модель (8) не плоха была точно.
https://market.yandex.ru/product--smartfon-oneplus-8-8-128gb/661214011/spec?sku=100911195804&cpa=1&glfilter=14871214:20276990_100911195804
Купил себе и жене REDMI 9 ( просто 9 - без букв всяких) - оху... тельно работает-летает просто. Фото шикарные-апертура, цветопередача на уровне !
Так что и не обязательно тратить запредельные суммы на смартфон !
Василий Агеев
Однозначно Samsung....
Ильдус Хакимов
Google Pixi
Иван Грозный
ASUS
Бауржан Сманов
Братан за 500$ куда пальцем не ткни будет годнота . Выбери изходя из эстетических предпочтений . Чё нравится, другими словами
Samsung, а дальше сравнивать характеристики и проверять качество камеры.
Xiaomi, железо неплохое, камера хорошая, красивый, но много мусорных программ, что придется немного поковыряться в настройках.
Возьми реалми
ну раз без эппл, то не знаю норм телефоф=(
Юрий Львов
Хонор, у меня 9х и это офигенный телефон. Может сейчас поновее вышла версия
Mr Ahmullaev
Для какой цели смартфон? Для игр или для обычного использования?
Посмотри модели OnePlus, Xiaomi и если ты продвинутый юзер то и Huawei. Samsung на таких себе процессорах, поэтому их не бери. Realme только входит на рынок.
Кит Транс
однозначно Zenfone 8 или какой нибудь s20
у меня Huawei . ( по мне норм )
Nisanov1910