Мобильные устройства

Стоит ли обновлять устройство?

В общем бабла тратить не хочу на мастера и... немного шарю в малогаборитной технике (самоучка, если очень интересно то шарю)
и вот у меня мобилка рабочая но старая самсунг с6 эдж
помню в 16м году после работы зашла в магаз мобил и такая там 45 тыщ стоила
я немного приудивилась такой цене тогда...
теперь эта мобилка у меня я уже на ней акум сама сменила на новый так как с рук за маленькие деньги взяла
там хорошая мобила и для 21го года
такие сейчас тыщ по 15 стоют такие же характеристики по операционке и инету скорости
и вот вопрос стоит ли обновлять? так как там сейчас 7 андроид
Усам Магомадов
Даже банковское приложение сбера минимально требует и работает на пятом андроиде. А уж когда он дойдёт до требований иметь восьмой для работы - ещё лет 10 пройдёт. Только из-за версии андроида никаких причин менять нет, это не ios, где apple всех пинками заставляет повышать требования для версии ios.
Талгат Джапаров
Лучший ответ
нет не стоит обновлять а то будет как вчера
Такие телефоны, именно s6,сейчас 4к гдето стоят, так как 5 лет каррозия метала, дифузия, уже сдохнуть в любой момент может.
Такие же по характеристикам сейчас и 3к стоят, характеристики это не более циферок на коробке,
Вот у этого барахла посмотрите характеристики)
https://a.aliexpress.com/_mMU8PT1
А по параметрам, качеству железа и по, материалам, аналоги такой как у вас от 30к гдето сейчас стоит, если старые модели. Они дешевле не стали. Вон s21 из его же серии посмотрите сколько стоит)
Насчет вашего у меня s6 небыло, вот s5 и s7 есть, не подскажу, это надо на 4пда смотреть отзывы
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=727544
Но пишут улучшений нет, зато у многих упала производительность и виснуть начали. Вероятно он плохо под него адаптирлван или его технологии плохо совместимы с железом s6.Так же сам по себе как по мне 6 андройд качественнее и удобнее выполнен. Я бы не стал на 7 его обновлять.
После обновления на 7 если что не понравится обратно вернуться не получится.
Не очень понятен вопрос. Это про смену телефона или про обновление ОС?
Aljan Aljan
Ты чяго?!! Нет!!!!
Сергей Степанов Хорошый телефонка жы.