Мобильные устройства

Установил 7 винду, нет интернета

Переустановил винду 7 ку, когда запустилась система не было интернета, никак не могу подключиться, нет сети
надо настраивать подключение по локальной сети
И.
Ильюшка ..
Лучший ответ
В первую очередь надо ставить фирменные драйверы (умные пользователи их ЗАРАНЕЕ скачивают с оф. сайта материнки) на оборудование. Начиная с чипсета.
Олег Гусенков
установить дрова настроить подключение.
Михаил Зайцев
Дрова на инет заранее скачать надо было. Сейчас выход - скачать на рабочем компе, на телефон или телефон подключить как USB модем и скачать с оф сайта материнки или ноута. Или смотреть на диске, который идет с материнкой, там набор дров есть.
Вова Розмысл
Драйверы теперь устанавливай.
Андрей Лебедев
И не будет, настраивать надо.
Договор на руках? Там - логин и пароль.
___________________________________________________
Если кабельное подключение. Один из вариантов:
Пуск - Панель управления - Свойства браузера - Подключения.
Добавить или Установить. Там впиши - логин и пароль.
_______________________________________________
Еще вариант, здесь смотри:
https://nastrojkin.ru/network/internet/kak-nastroit-internet-na-windows-7.html
Не нужно не каких Драйверов, всё делается ручками.
Скачивать драйвер с оф. сайта производителя ноутбука или мат. платы. с другого рабочего ПК или устройства, где есть интернет, через usb перекинуть и поставить
Драйвер сетевой карты заранее скачать нужно было.
Теперь бери флэшку и иди побираться по знакомым.
Валек Колесник
Поставь драйвер на Wi-Fi (беспроводной) или Ethernet (кабельный, проводной)
Качай с сайта производителя материнской платы или ноутбука.
Можно скачать например на телефон и через USB перебросить себе драйвер уже на саму Винду, или попросить у знакомого быренько что-нибудь скачать.
Айсеил Жекмурзаев Скорей всего и через USB перебросить не получиться, так как драйверов на юсб тоже нет
Драйвера поставь
Виталий Иванов Как? Интернета же нет