Мобильные устройства

Обновление винды от 7 до 10

玩转 Windows 10 无法联网?
Не удалось скачать Windows 10. Проверьте параметры сети и попробуйте еще раз.
Чтобы получить помощь в устранении этой ошибки, обратитесь в службу технической поддержки Майкрософт. Код ошибки: 0x80072f8f.
Сообщение об ошибке "Windows 10 не удалось загрузить. Проверьте настройки сети и повторите попытку". Чтобы получить помощь в решении этой ошибки, обратитесь в службу технической поддержки Microsoft. Код ошибки: 0x80072f8f" обычно указывает на проблему с настройками даты и времени на вашем компьютере.

Этот код ошибки (0x80072f8f) указывает на проблему с сертификатом безопасности, который используется для проверки подлинности сервера Windows Update.

Вы можете попробовать выполнить следующие действия для решения этой проблемы:

1. Проверьте настройки даты и времени: Убедитесь, что дата и время на вашем компьютере установлены правильно. Если дата и время установлены неправильно, Windows не сможет проверить сертификаты безопасности, необходимые для подключения к серверам Windows Update.

2. Отключите сторонние программы безопасности: Иногда антивирусные программы или брандмауэры сторонних производителей могут мешать процессу обновления Windows. Попробуйте отключить сторонние программы безопасности на вашем компьютере, а затем попробуйте загрузить и установить Windows Update снова.

3. Очистите кэш Windows Update: Вы можете попробовать очистить кэш файлов Windows Update, которые могут препятствовать загрузке обновления.

4. Обратитесь в службу технической поддержки Microsoft: Если вышеуказанные действия не помогли, вы можете обратиться в службу технической поддержки Microsoft за дальнейшей помощью.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему.
Алексей Касатов
Лучший ответ
с торрента скачай
Когда это можно было бесплатно сделать в период поддержки windows 7, тогда и нужно было, а теперь только переустанавливать с дистрибутива!
месье знает толк в извращениях
*M
**luffy** Mugiwara
Создай флешку от Сереги стрельца ,закиньтуда образ и с нуля всё установи. И всё.Как? посмотри у него на сайте или ютюбе.
просто установите с флешки или качайте образ отсюда
https://disk.yandex.ru/d/8ZTZyDTUtfD7dA
Может у тебя сист требования не соответствуют