Мобильные устройства
Смартфон - Это бесполезная штука или наоборот, полезное?
бесполезная штука
Это зло.
На фига козе баян, если играть не умеет. Зависит от способностей владельца. Смартфон много чего может, кроме как снимать и Youtube показывать.
Доступ к информации в первую очередь.
Не то что как в нолевые, народ тупой тупой был, практически необразованный, носились с ксерокопиями вильжюифского списка, страниц из книжек с народной медициной, обсуждали хрень с рнтв, доступа к информации небыло, только по доступным книжкам которые трудно найти, и в которых трудно найти нужную информацию.
А сейчас телефон под рукой, тупо гугля тот самый бред из нолевых и найдешь, но при желании без проблем можно найти нужную инфу.
Так же камера всегда с собой.
Определённо полезная. Средство: коммуникации, навигации, источник информации, фото и видео фиксация, а так-же набор полезных в быту инструментов.
нужная
Скорее полезная, для некоторых задач.
Походу бесполезная. За 5 лет так и нашел применение своему смартфону.
Бесполезная
Для интернета у меня есть комп, ноутбук, планшет с огромным и удобным экраном.
Для видео и фото профессиональная камера, которая может сфотографировать газету на расстоянии 1 км, и все буквы будут видны.
Для телефона - кнопочная раскладушка, которую нужно заряжать всего 1 раз в 10 дней.
Нахера мне твой смартфон? Который ни то, ни сё.
Полезная, если есть фонарик, можно светить им иногда
Nokia 6300 :
Интернет - Есть
Камера - Есть
Музыка - Есть
Игры - Есть
+ Заряжается меньше, чем за 20 минут, аккумулятора хватает на долго
+ Можно подключить к ноутбуку или ПК через USB
Зачем переплачивать?
А ну да, фонарика есть. Только вот Redmi 8 стоит 10 к, получается 9500 рублей я плачу лишь за фонарик?
Интернет - Есть
Камера - Есть
Музыка - Есть
Игры - Есть
Зачем переплачивать?
Сергей Новозванский
Ты серьёзно?