Мобильные устройства

Есть ли разница в 4, 6 и 8гб оперативной памяти?

есть
Иван Федоров
Лучший ответ
конечно есть. 4гига минимум. 6 оптимально. 8 ГБ хватит уже на все и для всех. Игры, кино в высоком разрешении, обработка фото и чуть-чуть видео, браузер с десятком-другим открытых вкладок.
Саша Саша На игры нет
нету никакой разницы
Есть. Как минимум в числовом значении
Пoхyй... что 2, что 32... не играет роли...
Есть ли разница между слоном и мухой? ДА Б*ЯТЬ, ЕСТЬ.
Что касается объёма ОЗУ : чем больше — тем лучше.
Минимально допустимый на сегодня объем ОЗУ — 4 ГБ. Все, что ниже — выброшенные на ветер деньги. Этого объема хватит для веб-серфинга, просмотра кино, нетребовательных игр и для того, чтобы с комфортом коннектиться с олигофренами из социалок . В общем, то что надо для рабочей офисной машины.
8 ГБ хватит уже почти на все и почти для всех. Игры, кино в высоком разрешении, обработка фото и чуть-чуть видео, браузер с десятком-другим открытых вкладок. Все это без особых проблем будет летать, но поочередно. Вариант без запаса, но жить можно.
Karen M.
ага
Ага. Каждый следующий больше предыдущего ровно на 2
Ага, разница в полтора и два раза, долбоеб.
Да, в количестве оперативы
большая.
Нет! Бери 4!
Nissan Aster-Auto
Есть конечно...
Да, бери 8, в 2021 это минимум, с 4 и 6 могут быть фризы, если средние и высокие игры - то 16 гб
Не спеши за новыми технологиями, бери в 2021 4 GB оперативной памяти.