Мобильные устройства

Моя одногруппница купила себе айфон за 60к.

Как вы думаете, это действительно оправданная покупка? То есть стоит ли он своих денег?
она его скоро продаст
Юрий Киселев
Юрий Киселев
79 110
Лучший ответ
нет
Юрий Чернышев
Юрий Чернышев
70 126
Артём Ершов Зеро ответ
Ни один товар от отгрызка не оправдывает свою цену. Ни один.
ДС
Дима Сушко
82 006
Михаил Баташов Анимешникам нельзя верить. Сегодня они смотрят аниме, а завтра идут убивать.
Юрий Чернышев ну как это ни один
айфон 4с за две тысячи нормальная звонилка с браузером
Ну я за 70 последний брал, год назад, всё устраивает, + всегда можно за дорого продать .
нетт конечо
Rauf Shimarov
Rauf Shimarov
84 331
конечно оправданная.
Никогда iphone не будет стоить своих денег, это понты и тупо переплата за бренд. За 60К можно взять очень неплохой ноут для рабочих и не очень рабочих задач. А та одногруппница вряд ли это поймёт, ибо она не знает зачем этот iphone ей нужен.
RD
Roma Danilov
60 574
В Москве айфон 12-й стОит 80 тыс. рублей. Раскупают как горячие пирожки, потому что лучшего смартфона пока не изобретено. Три великолепных камеры! То есть, вы покупаете смартфон и хороший фотик с отличным зумом. Это стОит денег.
Сергей Романов
Сергей Романов
60 253
Алмаз Жапатов Есть смартфоны с норм камерой кроме айфона
Алмаз Жапатов По-моему, смартфоны есть смысл дорогие брать только ради камеры. Но ведь не всем она так нужна.
Михаил Хохлов О, жертва маркетинга вошла в чат.
Если денег дохрена - оправданная, если после покупки дошиками питается или кредит платит - нет.
Akmal Jn Davronov
Akmal Jn Davronov
55 711
Алмаз Жапатов Ну она копила полгода))
понты дороже денег
Всё зависит от того зачем он ей. если понтоваться, то цена оправдана. Если как смартфон, то с теми же функциями и характеристиками можно найти в 2-3 раза дешевле смартфон.
Иван Удавенко
Иван Удавенко
20 869
Алмаз Жапатов В 3 точно нет. Все-таки что не говори, а хорошую камеру, например, в смартфоне дешево не купишь. Это минимум где-то 40к надо
Своих денег не стоит, можно купить телефон за 30к, немногим хуже, по большому счету. Но если мажорка, то ок, почему нет.
KT
Kanat Tugelbaeyev
18 198
ха. много кто и за 100тыс айфоны покупает. но они быстро обесцениваются. часто модели меняются. уже никто не вспомнит 8 модель айфона
Алмаз Жапатов Щас есть андроид-телефоны по цене айфоновских и даже выше.
нет
Если деньги есть то бери
Лучше бы самотык купила.