Мобильные устройства
Как правильно заряжать айфон 11?
Можно ли ставить айфон на зарядку при 40% батареи и заряжать до 90%? или же лучше от 20 до 80? Посоветуйте пожалуйста
По возможности держите уровень заряда в диапазоне 40-80%. Подключать к зарядке можно уже при 50-процентном разряде, а отключать следует, когда заряд не превышает 90%. Так батарея прослужит максимально долго. Раз в месяц делайте полную разрядку-зарядку аккумулятора. Желательно раз в месяц полностью разряжать батарею до выключения устройства и после заряжать её до 100%.
https://tarifkin.ru/mobilnye-sovety/kak-pravilno-zaryazhat-ajfon-11#:~:text=Как правильно заряжать Айфон 11
Павел Спиченкин
О боже какой бред !)
от 10% и до 100% и тогда будет эффект
Как хочешь, так и заряжай. И меньше слушай "доморощенных экспертов"
Ставь каждую ночь на зарядку, там оптимизированная зарядка, он зарядится до 80% , а перед срабатыванием будильника дозарядит до 100%
как хочешь. говорят лучше от 40 до 80. все говорят по-разному, в принцепе без разницы, всё равно ты телефон сменишь раньше, чем сдохнет батарейка
Вряд ли, батареи настолько нежные, что требуют внимательной зарядки.
Чтооооооо... у меня китаец за 1к ерво и мне пофик когда ставить.... За 30 мин фулл, когда хочу заряжаю
Николай Рыбалкин
Вот откуда вы такие ???Семья? Ясли? детсад? Школа? Армия?
Николай Рыбалкин
Да я из глуши!!! Ты не нервничай Либераст!
Николай Рыбалкин
Andre, нет мне нужно затобой сидеть следить. Сглатуй молча. Можешь создавать нового бота )))
В микроволновке вроде слышал
Как хочешь так и заряжай можешь на всю ночь на зарядке оставить ничего ему не будет
Не берите в голову, особенности зарядки не окажут значительного влияния на айфон за время его срока службы. Через пару лет всё равно начнут выходить из строя детали телефона и тормозить новые программы.
от солнечной энергии заряжай
лучше с 20 до 90 процентов, на 40 процентах еще не начинает страдать производительность
Можно.
И так и так можно, ничего плохо не влияет это просто мифы