Мобильные устройства
Если заряжать айфон неоригинальной зарядкой с Алика?
Оригинальная зарядка слабо заряжает, ну на неё можно просто посмотреть и убедиться в её не совсем работоспособности (см. фото (не знаю, зачем)). Есть неплохой на внешний вид шнур с Алиэкспресса, шнур ну прям шнур, крепкий такой, ну шнур короче, но я боюсь им пользоваться вот, а то подключу - че-нибудь сломается в айфоне, и все . Не могу пока купить оригинальную зарядку, а если буду пользоваться с алика, что может случиться?

Батарея убьется быстро и потом уже придется покупать новую батарею:
"Оригинальных зарядок " сейчас просто не существует. Их выпускают конкретно под выпускаемые аппараты. А "неоригинальные " ничем особенно не хуже. По крайней мере которые не самые дешёвые
Все норм, пользуюсь.
Сергей Смиронов
Точно? Прям точно?
оригинальную зарядку для айфона и зарядку с алиэкспресс производил один и тот же китаец
Сергей Смиронов
Ммм. Ну, например, неоригинальная зарядка, купленная в любом магазе за 400-600 рублей продержится месяц - два (ибо так говорят абсолютно все), а вот оригинальная за 2 куска прослужит тебе год - два. Лол. Китаец один, качество - нет
Ну так тебе шнур или зарядку? Можешь хоть 2А купить, заряжать быстрее не будет, девайс возьмет сколько нужно
Сергей Смиронов
Алло, у меня тупо шнур с Алика, блок в порядке . Я боюсь пользоваться этим неоригинальным шнуром
пользуйся
советую -
можно получить от 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420
нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.
советую -
Аксессуары к Айфону должны быть оригинальными!!!
Ничего сверхъестественного в оригинальном зарядном для айфона нет . Это просто такой коммерческий ход apple. Если бы шнур был супер-пупер, то он прослужил бы достаточно долгое время. А так, как вы и сами убедились, этот шнур хоть как аккуратно им не пользуйся, он быстро ломается, я бы даже сказал что распадается буквально на глазах (на всех айфонах). Так что пользуйтесь на здоровье не оригинальным. Смартфону это не повредит.
Ничего. Все хорошо будет, покупай смело. Даже лучше оригинала будет
одинц кабиль в жопу одины в телифонстик
Сергей Смиронов
Так и сднт
Сергей Смиронов
Так и сделаю *