Мобильные устройства

Сильно психую из за бравл старса ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я разбил телефон 7 раз из за бравл старса, и когда я швырял телефон об стенку стекло от телефона разлеталось на всю комнату, я очень сильно психовал из за бравл старса. 7 раз отдавали телефон на ремонт, удалять бравл старс жалко, там 18к кубков и 1 лега, это всё из за этой тупой игры помойки
нахер пойти погулять
Юрий Дудник
Лучший ответ
нужно проститься
ну тут только из окна
Саня Илюхин
Сергей Дульнев пробовал... Иллка вернул обратно..
Скачай бум бич взломанная версия
В бравл старс играю
И мечтаю
Чтоб выпал мне Леон

В бравл старс играют все
Хорошая игра
В ней много карт
Режимов куча
Она бесплатная

Скачал на телефон
Теперь я обречён

Зашёл в бравл старс
Я не спеша
Мне хочется играть

Есть Леон здесь
И Нита здесь
И Мортис здесь
И Сенди здесь
И Динамайк
И все круты

Бравл старс это всё, что мне нужно от этой жизни
Я ящик открыл, шанс на легу повысил
В бравл старсе любой
Может преуспеть
(Бравл старс - смысл жизни)

С истерзанной в клочья душой родился
Но после бравл старс мир мой изменился
Ведь эта игра прекрасна навсегда
Zamir Sultanbaev
Займись спортом любой который тебе нравится, и забей на эту игру Я же забил, к стати лучше играйте в игры на консолях не онлайн
Bek Mrza
Хз как в эту залупу люди играют...
Андрей Чичур
Удали телефон =). А если без шуток то тебе придётся удалить игру и смериться, психика важнее
Николай Зюзин
Купи поп-ит и играй в него во время катки.
Алексей Холодинин Меня этот попит вообще не успокаивает. Если только тогда, когда я именно осознаю, что я тыкаю пцпырки и это должно быть приятно.
о, у меня также было хахах, 25к между прочим
если не хочешь чтобы так продолжалось - перерыв сделай, я после обновы первые дни вообще не заходила, тк кубки лига слила, а теперь когда терять нечего даже не сгорает. а еще играй только в хорошем настроении и если 3 катки подряд слив, отдохни минут 15, чай сделай, а потом продолжай))
Эдик С
Пипец. Могу посоветовать только реже играть и не убивать на бравл все время
Играть учится, на таких то кубках что там психовать!!!? У меня 28к я и то так не психую