Мобильные устройства
Сильно психую из за бравл старса ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я разбил телефон 7 раз из за бравл старса, и когда я швырял телефон об стенку стекло от телефона разлеталось на всю комнату, я очень сильно психовал из за бравл старса. 7 раз отдавали телефон на ремонт, удалять бравл старс жалко, там 18к кубков и 1 лега, это всё из за этой тупой игры помойки
нахер пойти погулять
нужно проститься
ну тут только из окна
Сергей Дульнев
пробовал... Иллка вернул обратно..
Скачай бум бич взломанная версия
В бравл старс играю
И мечтаю
Чтоб выпал мне Леон
В бравл старс играют все
Хорошая игра
В ней много карт
Режимов куча
Она бесплатная
Скачал на телефон
Теперь я обречён
Зашёл в бравл старс
Я не спеша
Мне хочется играть
Есть Леон здесь
И Нита здесь
И Мортис здесь
И Сенди здесь
И Динамайк
И все круты
Бравл старс это всё, что мне нужно от этой жизни
Я ящик открыл, шанс на легу повысил
В бравл старсе любой
Может преуспеть
(Бравл старс - смысл жизни)
С истерзанной в клочья душой родился
Но после бравл старс мир мой изменился
Ведь эта игра прекрасна навсегда
И мечтаю
Чтоб выпал мне Леон
В бравл старс играют все
Хорошая игра
В ней много карт
Режимов куча
Она бесплатная
Скачал на телефон
Теперь я обречён
Зашёл в бравл старс
Я не спеша
Мне хочется играть
Есть Леон здесь
И Нита здесь
И Мортис здесь
И Сенди здесь
И Динамайк
И все круты
Я ящик открыл, шанс на легу повысил
В бравл старсе любой
Может преуспеть
(Бравл старс - смысл жизни)
С истерзанной в клочья душой родился
Но после бравл старс мир мой изменился
Ведь эта игра прекрасна навсегда
Займись спортом любой который тебе нравится, и забей на эту игру Я же забил, к стати лучше играйте в игры на консолях не онлайн
Хз как в эту залупу люди играют...
Удали телефон =). А если без шуток то тебе придётся удалить игру и смериться, психика важнее
Рофл?
Кострицкий Павел
Нет
Купи поп-ит и играй в него во время катки.
Алексей Холодинин
Меня этот попит вообще не успокаивает. Если только тогда, когда я именно осознаю, что я тыкаю пцпырки и это должно быть приятно.
о, у меня также было хахах, 25к между прочим
если не хочешь чтобы так продолжалось - перерыв сделай, я после обновы первые дни вообще не заходила, тк кубки лига слила, а теперь когда терять нечего даже не сгорает. а еще играй только в хорошем настроении и если 3 катки подряд слив, отдохни минут 15, чай сделай, а потом продолжай))
Пипец. Могу посоветовать только реже играть и не убивать на бравл все время
Играть учится, на таких то кубках что там психовать!!!? У меня 28к я и то так не психую