Мобильные устройства
Тормозит сильно телефон...
Телефон lg gt 540 android который купил больше 5 месяцев назад сильно глючит даже выключается бывает от этого. По началу все было хорошо плавно прошивка 2.1 началось это 2 месяце уже и не знаю что делать. Есть как вариант установить другую прошивку 2.2 на ней миожно разгонять процессор и т.д. но ее как бы нет она пиратская lg ее не делала. Делал обновления ссайта тоже не помогло.Если ее поставлю в сервис мой телефон сдать уже не получится по любой из технических проблем. Как быть отнести телефон в магазин Цифроград и попросить чтобы его на экспертизу и в ремонт, но боюсь достанут что нибудь хорошее из этой модельки и засунуть что нибудь плохое скажем камеру или аккамулятор в сервисах наебки свои тоже есть. Ваше мнение по этому поводу?
Тебе не прошивку менять нужно а сделать формат карты памяти и жесткий сброс телефона (не из меню телефонна, а через инженерную команду обычно ussd или одновременное сочетание нажатия клавиш при включении) - зайди на форум dimonvideo.ru найди свою модель и прочти как сделать жесткий сброс. Я на нокиа раз в пол года это делаю обязательно потому что тормозит и виснет. У тебя андроид но смысл такой же. Это как компьютер, рано или поздно тупить начнет пока винду не переставишь. В смартфоне жесткий сброс это то же самое- форматируется внутренняя память и система ставится изначально согласно твоей текущей (на момент сброса) версии прошивки.
По гарантии сидят не очень далекие человеки.. Кто соображает рубит бабло на себя работая.. Да и им ненудны расходники. АКБ стоит 75 р дисплей 300.Разьем 15р камера около 5р.. Даже им незахочеться мараться.. Они могут потерять работу из за этого..
Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
в сертифицированный LG иди там не на обманут с железом!
так возил нокию самсунг на всякие обновления по, кстати в никии бесплатно прошивку обновляли даже после гарантии