Мобильные устройства

Почему у меня постоянно тормозит телефон? Что сижу в интернете, что просто в телефоне

Лазаю, всё равно тормозит. Что делать?
Значит телефон дешёвый, мало памяти, процессор слабый и т. д.
Попробуй удалить ненужные приложения или сделать полный сброс, затем установить только НУЖНЫЕ приложения.
И главное - не качай никакие программы очистки, программы для сохранения батареи, потому что они бесполезные вещи и значительно замедляют работу телефона.
Роман Горбунов
Лучший ответ
Кинотеатр Cinema Alem Клеан мастер тоже не скачивать?
Покупать телефон с мощным процессором от 1.7ггц и оперативной памятью в 2гб.
Андрей Струк
Кинотеатр Cinema Alem Что такое процессор?
Кинотеатр Cinema Alem Оперативная память это какая память?
Перепрошить-не судьба?
Gavril Zakharov
Установи программу чистки и все будет норм
A_ Aldaganov
Роман Горбунов Программы очистки до сих пор никому не помогли НА САМОМ ДЕЛЕ. Наоборот, они так жрут много оперативки, что лучше их вообще не скачать.
Сразу так было или со временем, возможно у вас недостаточная мощность у смартфона. Если же это появилось со временем, то попробуйте удалить все лишние приложения, возможно у вас установилось вредоносное, может быть такое поведение и после падения смартфона. Вот неплохая статья про решения с похожей проблемой: https://www.lexcomp.ru/blog/vebasist/smartfon-samsung-sam-perezagruzhaetsya-sposoby-pochinki/ Восстановите заводские настройки смартфона. Пока телефон включен, зайдите в «Настройки» – «Восстановление и сброс» - «Сброс».
Kyal Sulaimanov
Кинотеатр Cinema Alem Здравствуйте. Если я нажму на сброс то все все удалиться? И фото и видео и картинки и музыка?
Слишком много оперативки используется, значит в телефоне ее мало, относительно дешевый телефон, у меня так же.
1 - настройки > память > кэшированные данные ( очистить). > прочие файлы ( проверить на наличие ненужного хлама.
(Для работы телефона необходимо минимум 1,5 гб памяти телефона ( не флешки)
2 - Настройки>приложения > в первой графе нужно остановить все приложения> в графе Выполняется тоже остановить все кроме Настройки ( их в последнюю очередь)
А еще Clean Master в помощь
Роман Горбунов Программы очистки - бесполезные вещи, до сих пор никому не помогли НА САМОМ ДЕЛЕ. Наоборот, они так жрут много оперативки, что лучше их вообще не скачать.
Кинотеатр Cinema Alem 1,5 гб памяти телефона вообще должно быть или столько памяти должно всегда быть свободно? Чтобы телефон не тормазил.
Кинотеатр Cinema Alem У меня телефон Huawei y320 u30