Мобильные устройства
Пауэрбанк очень медленно заряжается
За ночь еле еле наполовину заряжается, когда ему не больше 3х месяцев. Его уже не исправить?
купить другой
Скорее всего ваша зарядка выдает мало амперов и поэтому зарядка идет медленно.
Это приблизительно как давление в трубе, если насос слабенький, то и напор у вас в кране маленький и чайник вы наливаете за 5 минут. А вот если на этом же диаметре трубы (напряжения зарядки) поставить насос помощнее, то и струя из крана будет достаточной и чтоб чайник за 15 секунд налить и чтоб искупаться.
USB-порт в компе выдает максимум 0.5 ампера на каждый порт (так по стандарту положено), отдельные зарядки умеют выдавать и 2, и 3 и наверное и больше ампер.
...основные проблемы с паверами
-батареи низкого качества или старые под видом новых
-замыкание в разъеме питания
-вышедший из строя контроллер
-замыкание в разъеме питания
-вышедший из строя контроллер
ещё гарантийный срок не закончился
меняй по гарантии
ps вообще то зарядка повербанка зависит от зарядника и шнура
если твой зарядник слаб (нужно 3 ампера, а у тебя 1) или шнур не отвечает требованиям (очень длинный, тонкое сечение, разбитые контакты) то время зарядки увеличивается в разы
меняй по гарантии
Зарядник скорее всего дохлый.
Заряжайте подольше
У меня повер на 2800 миллиампер заряжается за 5 часов, повер на 2100 миллиампер заряжается за 4 часа с хвостом. У меня есть старый 5 летний повер и полгода назад он перестал заряжаться при покупке ёмкость была 2200 миллиампер за 5 лет она упала до 2100 миллиампер оказалось дело в корпусе поставил в корпус с алика за 100 рублей и всё заработало. Подключите повер через тестер посмотрите каким амперажом заряжает если начинает с 1 ампера всё хорошо попробуйте батарею поставить в другой корпус. И ещё одно компы и ноуты через юсб дают пониженный заряд заряжайте при возможности только через розетку 220 вольт.
Руслан Шафиков
Разве бывают такие пауэрбанки? Сейчас телефонов с такой ёмкостью батареи не найдёшь.