Мобильные устройства
Windows 11 вышла в продажу?
А вы её что покупаете, я всегда вызывала мастера и он мне за тысяСю рублей ставил взломанную 7, 8, и 10.
Алексей Суховерхов
Это противозаконно и подсудно.
Равиль Багдашкин
Украсть у Запада это подвиг .
не вышла но она бесплатная

После сегодняшнего обновления.

Нет.
А за Windows платить надо?
Шумкарбек Абдыраев
За Windows - нет, не надо, а вот получить лицензию на право использования от правообладателя - да.
5 октября ещё
на сколько я знаю, вин11 вообще не существует) есть обнова в вин 10 и на этом все закончилось... да, обнова не шуточная под гиг помоему) утверждать не стану, не знаю точно, но то, что винда не будет выходить более еще Билл говорил.
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Ключи для винды, саму винду можно скачать бесплатно с официального сайта..
Нет.
Можно обновиться бесплатно тут (https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11) или установить в качестве ISO образа.
Обновления начнут раздаваться в начале 2022 года.
Сейчас только некоторые ноуты выпускают сразу с 11 виндой.
Алиджон Ходжибаев
Обновится бесплатно, а ключ нужно купить..
Айба Абдралиев
Портировать не придется, 11 винда использует все тоже, что и 10, только пара новых фишек в самой винде и более грамотное распределение ресурсов и еще по мелочам.
Все что работало на 10 будет работать на 11.
Обновлять ничего не придется.
Возможно, что-то очень узкоспециализированное, написанное студентом на коленке лет так 200 назад не запуститься, но и то врятли.
Обновляться стоит только после начала раздач всем желаюзим, а не через установщик, тогда Майкрософт поправят баги и соберут достаточно информации от желающих как можно скорее установить 11 версию.
Если винда будет доступна для вас и ваше железо нормально и подходит до 11 виндды, то как начнутся раздачи - обновление до 11 винды появится в центре обновлений виндовс как и обычные обновления. Стоит немного подождать.
Обновлять ничего не придется.